GP Service

Автосервис
Алексей Сенотов1 отзыв
7 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Уважаемый Алексей! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей деятельности! Ждём в автосервисах…
X_
XyLiGaN4eG _2 отзыва
27 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Уважаемый клиент. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей деятельности. Ждём снова в автосервисах и на АЗС нашей сети!
Амаяк Ананикян3 отзыва
21 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Уважаемый Амаяк. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей деятельности. Ждём снова в автосерви…
АЧ
Анастасия Чукалина33 отзыва
14 июля 2023, отредактирован
18 июля 2023, официальный ответ
Уважаемая Анастасия! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей деятельности. Ждём снова в автосервисах и на АЗС нашей сети!
W
Wrench1 отзыв
14 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Уважаемый клиент! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей деятельности. Ждём снова в автосервисах и на АЗС нашей сети!
Александр Камышов2 отзыва
30 марта 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Уважаемый Александр! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей деятельности. Ждём снова в автосервисах и на АЗС нашей сети!
Авторемонт
Лада-Маркет, официальный дилер LADA
Выгодный сервис для авто старше 2,5 лет
Записаться на сервис
Автопортал64, автоцентр
Brilliance • Chevrolet • Foton • Hawtai • Infiniti • SsangYong • Suzuki • ЗАЗ • Exeed • Москвич
Югра, автотехцентр
Chrysler • Lexus • Rover • Saab • Полировка • Топливная система • Fiat • Mitsubishi • Nissan • Porsche
Прадо, автосервис
BMW • Chrysler • Citroen • Daihatsu • Geely • Opel • Skoda • Suzuki • Volkswagen • Оплата по QR-коду
Сервис Плюс, автотехцентр
Bugatti • BYD • Cadillac • Chery • GMC • Hummer • Lancia • Tianye • OMODA • Оплата по QR-коду