Doctor vet

Ветеринарные клиники
Профессиональная ветеринарная помощь по доступным ценам. Круглосуточно
JV
Julia Vindsky5 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
ОС
Ольга Слободчикова1 отзыв
30 апреля 2024, отредактирован
Отзыв об удалении зубов у кота. Хочу выразить благодарность Ганзенко Юлии Вячеславовне за проведение операции, индивидуальный подход и подробные консультации. Предистория: наш кот взят с улицы в возрасте 6 месяцев, гнилые зубы, гингивит, другие проблемы со здоровьем. К Юлии Вячеславовне попали по рекомендации нашего нефролога, думали сделаем чистку, подлечим и все. После осмотра предложили операцию, привели доводы и тд. Было крайне сложно решиться на почти полное удаление зубов. 2 недели переговоров с врачом, поиск альтернативных вариантов, съездили даже в другие клиники. Спасибо Юлии Вячеславовне за подробные консультации, это позволило мне принять правильное решение и согласиться на операцию. Перед операцией было проведено полное обследование кота, обработки и прививки, узи сердца. Операция прошла хорошо, по итогу удалили 11 зубов, у нас остались клыки и передние зубы. Через 2 недели сняли швы под наркозом. Принимали обезболивающие и антибиотик. Кот ел влажный корм, мелко порубленный. Через месяц после операции уже пробует глотать мелкие гранулы сухого корма. Самочувствие кота: стал более спокойный, ласковый, нет зловонного запаха из пасти, устранили источник воспаления - надеюсь, что не будут повторяться наши проблемы с почками. Исчезли приступы агрессивного поведения. Почти 4 года наш котик мучался с больными зубами. Из минусов: основной рацион пока влажный корм, его приходится мелко нарезать для лучшего усвоения (у нас чувствительное пищеварение), в период реабилитации придется уделять много внимания коту (запаситесь выходными). В целом, я рада, что мы решились и избавили нашего котика от проблем с больными зубами. Врача однозначно рекомендую, еще раз спасибо!
СР
О К85 отзывов
19 февраля 2024
Doctor vet, ветеринарные клиники
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, что выбираете нас!
ЮТ
Юлия Тысячная9 отзывов
15 февраля 2024
Doctor vet, ветеринарные клиники
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за приятный отклик
МЗ
Ветеринарные услуги
Горгаз1 мин150 м
Улица им. Орджоникидзе Г.К., 119около торгового центра Мой новый3 филиала
Заводской район, Саратов, 410076
Профессиональная ветеринарная помощь по доступным ценам.

Три клиники с услугами для ваших питомцев.

Международная, 17
Клиника оснащена современным оборудованием для достоверной диагностики и эффективного лечения животных.
Терапия, приёмы узких специалистов. Высококлассная хирургия. Диспансеризация и чипирование.

Орджоникидзе, 119
Терапия, специализированный приём по вопросам онкологии, дерматологии, стоматологии и др.
Высококлассная хирургия.
Приём экстренных и тяжёлых пациентов с размещением в стационар.
Помощь экзотическим животным.

Энтузиастов, 26а
Клиника оснащена собственной лабораторией и кабинетом УЗИ с современным оборудованием для достоверной диагностики и эффективного лечения животных.
Приём узких специалистов.
Эндоскопическая стерилизация кошек.