Atlas

17 марта 2024
VM
Veronika M.5 отзывов
27 февраля 2024
Впервые в жизни случилось так, что в заведении не понравилось ВСЁ. Начну с меню. 3 вида магазинного пива, одно из которых - Сталла Артуа 0,5 л за 350 рублей. Я в Pitnica пробовала крафтовый лагер 230 рублей за 0,45 л и это был совершенно другой уровень. Из блюд заказывала «фокача с сыром страчателло и песто», принесли высуженную лепешку, которая царапала губы и щеки, есть было затруднительно и совершенно безвкусно. Далее заказывали шоты и несколько коктейлей «Василек», в итоге я вышла из кафе совершенно трезвая. Ощущение, будто алкоголь разбавляют. В меню не указывают состав и вес блюд, что является нарушением прав потребителей. Я сообщила об этом менеджеру, а она сделала вид, будто руководство об этом не знало и поблагодарила за внимательность. Официанта действительно надо ждать очень долго, мы за расчетом ждали минут 15. В день нашего пребывания на вокале была Вера Ланец. Танцевать под ее вокал невозможно. На мой взгляд, она исполняет те песни, которые ей просто не подходят. Когда девушка ушла со сцены, народ начал подтягиваться на танцпол. Правда, потом dj начал гонять треки, не давая хотя бы одному проиграть минуту. Как танцевать, когда dj перематывает треки каждые 20-30 секунд? В сухом остатке: необоснованно дорого, невкусно, плохая музыка, нарушение требований Постановления Правительства РФ.
Средний чек 1500 ₽До 120 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Октябрьская1 мин150 м
Мичурина улица, 1333 этаж
Волжский район, Саратов, 410002
Восточная сказка, чайхана
Скидка 10% на кухню в день рождения!
РекламаООО «Джигар», с. Безымянное, ОГРН 1206400015458.
Skygarden, ресторан
Средний чек 1700 ₽ • Европейская кухня • Винная карта • Живая музыка • До 320 мест • Салаты • Блины • Паста • Горячие вторые блюда • Салаты
Soho, ресторан локальной кухни
Европейская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Колбаски • Кофе с собой • Глинтвейн • До 20 человек • Бургеры • Раки • Доставка
Веранда, ресторан итальянской кухни
Более 50 видов роллов, суши, сеты. У нас, навынос, с доставкой
РекламаООО «Виавгрупп», Саратов, ОГРН 1216400013390.
Аngels & Demons, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Азиатская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Стейки • Супы • Раки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду