E.wood

Центр паровых коктейлей
Атмосферное место, в которое хочется вернуться!
ИС
Иван Самойлов1 отзыв
30 марта 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Иван, здравствуйте, благодарим вас за доверие. И, конечно же, ждем вас снова 😉
ЕЛ
Ева Логинова1 отзыв
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Ева, здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отклик ❤ Рады сотрудничеству 🤝
Anastasia Р3 отзыва
21 октября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв. Были рады знакомству 💛
EE
Elena Eremina5 отзывов
11 октября 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Добрый день Елена. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады,что вам все понравилось. Ждём вас снова.
Ф.
Фарида .5 отзывов
30 августа 2023
ЛА
Лиза Акопян2 отзыва
26 августа 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Добрый день Лиза. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова.
Александр Баранник2 отзыва
8 августа 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Добрый день Александр. Благодарим за обратную связь. С удовольствием окажем вам радушный прием во время следующего вашего посещения.
Аi
Аина id2748114382 отзыва
27 июля 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Ждём вас в гости снова
Алина Коваленко2 отзыва
26 июля 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Добрый день Алина. Нам очень приятно, что мы смогли произвести на вас столь приятное впечатление. Ра…
Пос. Юбилейный3 мин300 м
Им. Менякина Ю.И. улица, 41 этаж2 филиала
Юбилейный м-н, Волжский район, Саратов, 410037
У нас можно отдохнуть с друзьями, встретиться с коллегами, устроить свидание со второй половинкой.
  • Мы разместим вас на мягких диванах с приглушённым светом и музыкой.
  • Покажем игровую зону с PS4, чтобы сразились с напарником и выплеснули эмоции.
  • Предложим настольные игры, чтобы не скучали в компании.
  • Угостим авторским чаем на основе свежих ягод и фруктов.
Приходите, чтобы расслабиться в будни и на выходных. Если у вас день рождения, сделаем скидку 10%.