Sharoff64

МД
Марат Джеманкулов5 отзывов
24 июля 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв!Всегда рады создавать атмосферу праздника и рады помочь)
ИП
Илья Проскурин1 отзыв
19 июля 2023, отредактирован
СВ
Светлана В1 отзыв
18 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за доверие,обратную связь! Нам было очень приятно сотворить такую красоту!
КК
Катя Кепина3 отзыва
28 мая 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв!Нам было приятно радовать Вас!)
С
Света22 отзыва
25 апреля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за оценку нашей работы и обратную связь! Нам очень приятно!
Антон Мачнев5 отзывов
19 января 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Мы работаем с хорошими, проверенными материалами, а Ваше бережное отношение к шарикам привело к отличному результату!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Чапаева2 мин200 м
Советская, 64/702 филиала
Фрунзенский район, Саратов, 410056
Ваниль Корица, крафтовая кондитерская
Торты на заказ и в наличии, натуральные ингредиенты. Без предоплаты!
Посмотреть ассортимент
РекламаИП.Новиньков С. С., ОГРНИП 318645100106549.
Воздушная радость, служба доставки гелиевых шаров и клубничных букетов
Доставка • Оплата по QR-коду
Flowers tisha, магазин цветов и воздушных шаров
Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Доставка • Оплата по QR-коду
Дари Красиво, магазин гелиевых шаров и товаров для праздника
Мастер Баллон, магазин воздушных шаров
Доставка • Оплата по QR-коду