Kim pab

Кафе аутентичной корейской и японской кухни
3.8
Сытная корейская кухня. Бильярд. Игровая комната
3.8
ро
роман орлов1 отзыв
11 мая 2024
хорошее кафе.да,может интерьер не каждому понравится,но он по своему красив.хожу сюда не так давно,но перепробовал уже почти все блюда!действительно вкусно!есть блюда,которые конечно же отличаются от тех,что в корее,например,токпокки,но они вкусные.я думаю,что оригинальные токпокки понравились бы далеко не каждому,ведь у нас у россии не привыкли есть много сахара в обычных блюдах,а в корейских токпокки сахара не мало)так же,я думаю,что многие блюда были переделаны под наш вкус,из-за этого и отличаются.не могу не написать про супы..они тут невероятно вкусные!я бываю часто в азии,поэтому знаю,что и как.особенно хочу отметить том ям,ребята,я будто в таиланде снова побывал!!!так же пробовал роллы,скажу честно,не особо их ем,но тут они вкусные.чувствуется,что продукты свежие,вкусно.еще радует,что в этом кафе есть самгепсаль и малатан!это действительно круто.можно еще много вкусных блюд из данного кафе отметить,но я бы хотел сказать и о других плюсах:детская-огромная игровая,в котором есть аниматор!а цена за вход-всего 100 р! это совсем немного,если не жалко денег на своего ребёнка)а там за детьми смотрят так,что потом невозможно их оттуда забрать))ребёнок в восторге!так же в кафе есть караоке и бильярд,это действительно здорово 🙌 почитав отзывы о данном кафе,был в шоке!много людей написали плохой отзыв,ничего не зная об азиатской кухне/культуре.поэтому я хочу пожелать хозяину кафе успехов и очень много терпения! я обязательно приду сюда ещё не раз!
ЕТ
Елена Толстошеева1 отзыв
14 апреля 2024
Kim pab, кафе аутентичной корейской и японской кухни
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, прикрепите пожалуйста чек, дату и время посещения нашего заведения для проверки, спасиб…
АТ
Александр Торопов30 отзывов
14 апреля 2024
Kim pab, кафе аутентичной корейской и японской кухни
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, ценим мнение наших клиентов, предоставьте пожалуйста чек, дату и время посещения нашего кафе, спасибо
Средний чек 800 ₽До 40 мест
Крытый Рынок1 мин150 м
Также люди ищут
Площадь им. С.М. Кирова, 4
Фрунзенский район, Саратов, 410012
Приглашаем местных и гостей города в наше кафе корейской кухни. Там мы готовим:
  • супы — самгетан, куксу, меунтан;
  • вторые блюда — пянсе, рапокки, удон, самгепсаль;
  • роллы с сёмгой, окунем и морепродуктами;
  • бургеры, корн-доги, пиццу и другие закуски.
Средний чек в заведении — 700–800 рублей.

У нас вы можете не только выбрать блюда по традиционным рецептам, но и попросить изменить их по вашим предпочтениям. Или даже приготовить еду самостоятельно.

Смотрите меню на сайте и выбирайте, что будете есть у нас или заказывать с доставкой.