Первый сосудистый центр

Услуги флеболога
4.3
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
4.3
I.
Izuna .4 отзыва
16 января 2024, отредактирован
Меня приняла Бубнова А.С. Пришла по акции бесплатного приема (случайно получилось) с жалобой ощущения жара в области вен на ногах и их новоявленной видимости. Сама подозревала варикоз, но решила уж лучше к врачу. Прием прошел спешно, тк врач торопилась на операцию, мне сделали Узи. Диагностировали варикоз 1-2 степени, слабую функцию клапанов, и соответственно предложили записать сразу операцию за + - 50.000 на эндовенозную лазерную облитерацию в мои 20 лет. Я опешила мягко говоря и появилось ощущение что не все "чисто" в этой ситуации. Сегодня прошла обследование в другой клинике у другого флеболога (чтобы наверняка) и он сказал что все в норме и удивился тому, что при моих венах мне назначали операцию. Хорошо, что я себя придержала и не выложила эти 50к, неизвестно бы что сейчас было бы с ногами В данной ситуации неизвестно кто прав 100%. Здесь мне с порога заявили об операции, в другой клинике с тем же узи мне сказали что все хорошо и эти симптомы сигнал об отсутствии физ нагрузки и последствие статичного положения стоя но никак не повод для хирургического вмешательства. Сама врач в этой клинике внимательно провела прием. Оценку сняла лишь за то, что во время приема появилось ощущение что я "мешок с деньгами", а не пациент, что нужно больше показать коммерческих предложений по лечению... Ну и к тому же такой разный результат одних и тех же ног, что тоже настораживает.
ЮП
Комсомольская2 мин250 м
Им. Челюскинцев улица, 68
Волжский район, Саратов, 410031
РЖД-Медицина, хирургический корпус
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Варикоза нет, клиника лазерной хирургии
Приём флеболога с УЗИ вен ног всего 790 р. до 12.06.24г.
Сова, медицинская клиника
Персональный подбор терапевтических программ
Омега клиник, многопрофильный медицинский центр
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Klever, медицинская клиника