Кристалл холл

Ресторан
3.7
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.7
ЗО
Зарина Орлова4 отзыва
14 мая 2024
AN
Albina Nasyrova3 отзыва
20 июня 2023, отредактирован
Категорически не советую это заведение, одни минусы! Отмечали свадьбу! Изначально хотела большой зал арендовать, сказали он занят на наше число, а в итоге был свободен, для чего соврали не понятно! Купила аптечку для гостей, ресторан ее не выставил и она бесследно исчезла, фужеры молодых оставили себе, пришлось выпрашивать, алкоголь оставили себе, звонила, сказали всё выпили гости, хотя вынесли всего 1/3 часть, остальное пропало, горячее заказали одно, принесли другое, привезли чай и к чаю, в итоге чая не дождались многие гости, лишние порции горячего порционного исчезли, безалкогольные напитки такая же история оплатили и ничего не вернули, зато официанты ушли с полными сумками! Начался банкет и потребовали деньги через 20 минут, хотя договаривались об оплате по окончанию! Предложили беседку, договорились на 5000 в итоге вышло 13000! Официантов было мало и хамили, было ощущение, что нам совсем не радв, гостям не понравилось обслуживание, за наш стол молодых подходили только когда приносили горячее приходилось просить их убирать и приносить напитки! Фрукты пообещали одни, а в итоге поставили другие! Столы все перепутали, гости сидели в разноброд, хотя всё обговаривали и специально потратили на это время,только не ясно для чего! Минусов много, осадок неприятный, готовились к свадьбе полгода, а всё испортили, от гостей много претензий выслушала В туалете не было полотенец, и туалетной бумагой невозможно было пользоваться, очень тонкая и рвалась через каждые 5 см Из плюсов: еда вкусная, зал красивый, но колонны мешались гостям и нам молодым и закрывали весь обзор Также декоратор Конуль, которую посоветовали, сделала ужасную рассадку и поднимала сумму каждый день, мне самой приходилось писать ей и выпрашивать оказать услугу Что зал, что их доп мастера не клиентоориентированы Администратор своенравная и дерзкая!
ЮГ
Юрий Геннадиевич7 отзывов
20 сентября 2022
ЕЖ
Екатерина Журавлева2 отзыва
25 декабря 2021
Добрый день! Вчера отмечали тут корпоратив. Много вопросов к администратору Юле (Юлиана). Фрукты, которые мы привезли свои(мандарины, апельсины, виноград) были поданы на столы не помытыми. При обсуждении меню администратором было заявлено что один салат будет порционный, другой общий. По факту оба салата были общие. Дополнительно обговаривали что платим за одного человека больше чтобы на эту сумму было больше шашлыка. Но шашлыка было крайне мало и даже лаваш не подан к шашлыку как было заявлено. Вообще порции очень маленькие. При заказе мероприятия обсуждалось что люди после работы будут и голодные. И администратор уверяла что всего достаточно и что от них не уходят голодными. В итоге мужчины были голодными. Еще мы докупали конфеты на столы. Поданы были 2 маленькие креманки всего. Остальное нам оилали только когда мы спросили что это. Вообще очень не довольны как приняла гостей администратор. В зале кстати было очень холодно. Отопления там нет или крайне плохо работает. Первые часа 2 сидели в кофтах и шубах. в общем за сумму 2500 с человека при такой организации это не соответссивует цене. программа выла с этим все нормалтно. и в туалетах нет туалетной бумаги что крайне удручает
ЮШ
Юлианна Шепелева1 отзыв
11 марта 2021
Средний чек 2400 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Ланч 11:00-15:00До 170 мест
Банкетные залы
До 500 человек
Кейтеринг
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Ясельная1 мин150 м
Ново-Астраханское шоссе, 64
Комсомольский м-н, Заводской район, Саратов, 410048
Love Суши, кафе-бар
Блюда японской, итальянской кухни. У нас, навынос, с доставкой
РекламаООО «Виавгрупп», Саратов, ОГРН 1216400013390.
Галилео, ресторан
Европейская кухня • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 40 мест • Стейки • Закрытая пицца • Пицца на дровах • Наггетсы • Мидии • Wi-Fi
Ереван, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Кавказская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Постное меню • Танцпол • До 150 мест • Хинкали • Том-Ям • Wi-Fi
У Камина, кафе
Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Шашлык • Люля-кебаб • Картофель-фри • Салаты • Блюда на гриле • Плов
Мангал, ресторан
Азербайджанская кухня • Постное меню • Танцпол • Можно с ноутбуком • До 100 мест • Можно с собакой • Стейки • Кофе с собой • Чай с собой • Детский кейтеринг