Цветы луны

Салон цветов
Наши опытные мастера соберут букет на любой вкус! Только свежий цветок
РекламаИП Легков Р. В., ОГРНИП 319645100083043.
ТГ
Татьяна Грабенко1 отзыв
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим, очень приятно получать обратную связь 🔥 Мы всегда вам рады ❤
ЕМ
ДЛ
Дмитрий Лукьянцев1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте, спасибо за теплые слова. Приходите ещё!
АД
Артём Дубровин1 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Артём, здравствуйте, спасибо вам большое за теплые слова! Ждём вас к нам за новыми покупками 🤗
И…
ЕК
Елена Кулакова1 отзыв
9 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Елена. Большое спасибо за доверие! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
СП
СШ
Сергей Шунулин1 отзыв
15 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Сергей, за отзыв и высокую оценку, рады видеть вас снова 🙏🏼
ДБ
Дмитрий Богачкин1 отзыв
14 марта 2024
Спасибо, Дмитрий, за приятный отклик, будем вас ждать 🤝
РГ
Расул Гаджиев1 отзыв
9 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Расул, добрый день, благодарим вас за отзыв и оценку 💛 Приходите к нам почаще!
Александр Масленников1 отзыв
7 марта 2024
Большое спасибо за приятный отзыв ❤ Успехов вам 😁
Ассортимент
Рабочая1 мин150 м
Рабочая улица, 85
Октябрьский район, Саратов, 410056
«Цветы луны» — больше чем просто цветы.

Заказать букет с доставкой по Саратову и Энгельсу очень просто!
В нашем салоне цветов «Цветы луны» вам быстро соберут и доставят свежие цветы прямо на дом. Свежие цветы и качественная сборка от профессиональных флористов.
  • Наше преимущество — это большой выбор цветов и всегда свежие розы отечественных и импортных производителей.
  • Мы составляем букеты любой сложности.
  • Сотрудничество с организациями и удобная для вас форма оплаты.
Доставим цветы по Саратову быстро и недорого. Оригинальность, индивидуальность и качество.

Если вы не нашли ещё свой цветочный — просто купите букет у нас, и вы в нас влюбитесь.

Дарите без повода, дарите просто так, от души, просто чтобы поднять настроение. Это действительно ценно! Радуйте своих любимых почаще!

Быть частью вашего важного дня бесценно для нас!
Работаем 24/7.

С любовью, «Цветы луны»