Тар тар

19 апреля 2024
ДП
Дарья Потапова1 отзыв
21 марта 2024
Данное заведение позиционирует себя как гриль кафе,но когда мы с семьей приехали в январе в воскресенье вечером поужинать,нам отказали во всех блюдах которые у них делаются на гриле,объяснив это тем,что он отключен и разогревать его будут долго. время на тот момент было примерно 18:30. Выбора у нас не осталось и мы заказали другие блюда,от которых оказались не в восторге. Плюсом данного заведения посчитали наличие детской комнаты,собственно по этой причине и решили посетить данное кафе,чтобы и ребенок тоже не скучал. Но комната на самом деле выглядит очень грязной,игрушки поломаны. Спустя два месяца мы с мужем решили поужинать в этом кафе, решив что может первое мнение ошибочное. На радость нам не отказали в блюдах на гриле. Я сделала заказ на каре барашка,но поитогу мне принесли курдюк на косточке,мясо от всей порции составил кружочек чуть больше 5 рублевой монеты,все остальное был сплошной жир,и под каре лежал отдельно жареный кусок сала. Официант объяснил это лишь тем что барашек домашний. И предлжили мне в качестве извинений чизкейк. Было конечно обидно и очень не приятно,потому что шли в надежде поесть хорошо приготовленное мясо. А по итогу обман. Еще и в счет включили данное блюдо. Поэтому данное заведение не советую посещать, в Солнечном можно найти заведения и получше.
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 369 ₽Завтрак 11:00-14:00Ланч 12:00-16:00До 70 мест
Банкетные залы
До 70 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Перспективная2 мин200 м
Улица им. Тархова С.Ф., 25Д2 этаж
СНТ Вишенка, Ленинский район, Саратов, 410064
Открытослужба доставки: пн-вс 11:00-23:00
Кофе и шоколад, кофейня
Бизнес-ланчи от 380 руб. по будням с 12:00 до 16:00
Забронировать столик
Бардабар, кафе-бар
Винная карта • Детское меню • VIP-зал • Столики на улице • Детский уголок • Проведение банкетов • Паста • Салаты • Десерты • Доставка
Ореро, кафе
Средний чек 1100 ₽ • Поминальные обеды • VIP-зал • Танцпол • Проведение банкетов • До 350 мест • Блюда на гриле • Пицца • Горячие вторые блюда • Грузинская кухня
Белый Аист, кафе
Бизнес-ланч от 250 ₽ • VIP-зал • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Пицца • Десерты • Кофе • Супы • Доставка
Чайхана64, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Заказ навынос • Детская комната • Можно с собакой • Салаты • Хачапури • Глинтвейн • Суши • Салаты • Оплата по QR-коду