Istanbul

Турецкое стрит-фуд кафе
3.9
Халяльные турецкие блюда. Частичка Турции в нашем городе
РекламаИП Гусейнов В. Р., ОГРНИП 319645100060694.
3.9
ТР
Татьяна Рузанова1 отзыв
6 апреля 2024
Средний чек 300 ₽Бизнес-ланч от 390 ₽Ланч 12:00-15:00До 45 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Проспект Столыпина4 мин400 м
Проспект им. Петра Столыпина, 291 этаж3 филиала
Фрунзенский район, Саратов, 410012
Настоящее халяльное заведение в Саратове — частичка Турции в нашем городе.

Кафе турецкой кухни полностью посвящено тому, чтобы радовать наших гостей разнообразными и вкусными блюдами. Мы стремимся предложить вам настоящий кусочек Турции, воссоздавая традиционные ароматы и вкусы.

Instanbul перенесёт вас в атмосферу турецкого гостеприимства.

Использование только свежих и качественных ингредиентов — основная составляющая успешной кулинарии нашего заведения. Гордимся своим широким выбором мясных блюд, приготовленных по традиционным рецептам турецкой кухни. Вкусное и сочное мясо — наша непреложная гарантия.

Независимо от ваших предпочтений и вкусовых пристрастий, в Instanbul каждый найдёт своё блюдо.

Приходите! У нас 3 филиала. Некоторые работают круглосуточно.