Coffer

Кофейня
Тот самый бабл ти и бабл кофе уже в кофейне!
ЖС
Жанель Сарсембаева1 отзыв
17 мая 2024
АЗ
Алина Зарипова9 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Алина, спасибо вам большое за ваш отзыв! В ТЦ Рубин Бабл им и Бабл кофе вводим уже на этой неделе! Будем вас ждать в гости!
ЖБ
Жанна Барулина5 отзывов
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Жанна, добрый день! Спасибо вам большое за вашу обратную связь! Мы очень рады, что вам понравилось! Ждём вас в гости!
Л
НШ
Наталья Ш40 отзывов
31 марта 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Спасибо за вашу обратную связь! Ждём вас в гости!
AZ
Alena Zinovieva3 отзыва
22 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за вашу обратную связь! Будем ждать вас в гости💙
o.
ottikava .1 отзыв
14 января 2024, отредактирован
Средний чек 200 ₽До 30 мест
ТЮЗ2 мин200 м
Проспект им. Петра Столыпина, 362 филиала
Фрунзенский район, Саратов, 410012
Уже 6 лет мы варим вкуснейший спешелти-кофе в самом сердце нашего города и дарим своим гостям улыбки и хорошее настроение!

Наша миссия, чтобы вкусный и качественный кофе был доступен каждому!

Здесь вы попробуете спешелти-кофе по честной цене.

Каждый месяц нас выбирают больше 5000 гостей. Мы получаем огромное количество положительных отзывов. Это говорит о том, что гостям нравится вкус наших напитков, атмосфера, сервис и они нам доверяют.

Приятная атмосфера с заботой о госте.

Красивая локация в центре города с панорамными окнами, где ты сможешь сделать красивые фото.
  • Вкусные завтраки с 8:00.
  • Выгодные комбо-наборы с круассанами и сырниками.
  • Больше 100 позиций в меню от классических кофейных напитков до нашумевшего бабл-ти.
  • Натуральные смузи и лимонады.
  • Бонусная система для гостей.
  • Альтернативное молоко и сиропы без сахара для тех, кто следит за здоровым питанием.
  • Зерновой кофе домой, дрип-кофе.
Ждём вас!