Level bar

Лаундж-кафе
Щедрые бармены, танцпол и вкусные коктейли на летней веранде
РекламаИП Очкин К. А.
ОЛ
Ольга Ленина8 отзывов
26 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
ГК
Галина Кудряшова16 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось Будем ждать Вас вновь!
АВ
Артем Васюнкин15 отзывов
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем ждать Вас снова!
АЖ
КК
Крис Крис3 отзыва
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем ждать Вас снова!
ВК
СГ
Сергей Голиков15 отзывов
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Приветствуем вас! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам оч…
АФ
Аркадий Федотов13 отзывов
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас снова!
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 250 ₽Ланч 11:00-16:00До 100 мест
Ночные клубы
До 250 мест
Степана Разина2 мин250 м
Им. Разина С.Т., 651 этаж
Фрунзенский район, Саратов, 410012
Закроется через 2 минуты
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Заведение принципиально атмосферного формата предоставляет гостям особую территорию свободы и комфорта! Сюда приятно прийти большой компанией, и нет возможности заскучать одному.
Каждый месяц у нас проходят концерты — следите за нами во «ВКонтакте».
Живой вокал по будням, а в выходные одни из лучших диджеев города создадут для вас атмосферу незабываемых вечеринок.
  • В честь дня рождения делаем подарки нашим клиентам — 15%-ную скидку и подарок от заведения.
  • Щедрые бармены и позитивные диджеи.
  • Просторный танцпол.
  • Уютная ВИП-зона.
Приходите, у нас всегда вкусно и весело.