Doctor vet

Ветеринарные клиники
Профессиональная ветеринарная помощь по доступным ценам. Круглосуточно
RD
Roman Degtyarev8 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
ГС
Галинка Сарафанова4 отзыва
9 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста дату визита нашей клиники? Остался ли у Вас чек об оплате услуг…
HX
H X3 отзыва
7 мая 2024
Несколько лет назад обращались с кошечку, очень нравились врачи и отношение. А вот недавнее обращение оставило неприятный осадок. Наш щенок порезал сильно лапу стеклом и поскольку уже другие клиники были закрыты, поехали в ближайшую к дому, т.е. на Международную. Когда зашли в клинику, нас встретил недовольный врач. Сказал, что нужно зашивать. Выбора не было, т.к. рядом уже не было работающих клиник, решили остаться здесь. Оформились, собаке вкололи релаксант, после которого она уснула, хотя не должно было. Далее ассистентка ввела в вену катетер, но закрыла его не сразу, поэтому какое-то время кровь нашего щенка просто лилась на пол. Через пару часов нам сказали забирать щенка после наркоза. Когда мы зашли в клинику, нас встретила недовольная ассистенка, тем что мы явно перекармливаем собаку и нам нужно обязательно посмотреть, что она наделала. Нам показали кабинет, в котором наш щенок сходил несколько раз в туалет по маленькому и по большому, а также его вырвало. Конечно, ситуация неприятная, но щенок после наркоза и да она поела незадолго до этого, потому что мы не знали, что щенок поранит лапу и её придётся зашивать под наркозом. И это вет.клиника, там и не такое происходит. Но самое ужасное в этой ситуации, что у щенка разошлись швы, хотя соблюдались все рекомендации врача. Мы обратились в клинику возле дома, где нам сказали, что швы были выполнены некачественно, поэтому и разошлись
16 мая 2024, официальный ответ
28 февраля 2024
KK
Ksu Ksu9 отзывов
6 февраля 2024
Прекрасная клиника .Такие улыбчивые и добрые доктора ,для меня это очень важно ,приняли очень доброжелательно,разобрались в проблеме ,назначили грамотное лечение ,в клинике чувствуешь что на твоего питомца не все равно ,что люди реально любят свое дело всей душой.Цены адекватные ,никто ни на что не разводит,все только по делу ,при клинике можно купить корм и лекарства ,если выпишет врач ,что очень удобно .Был печальный опыт обращения в вет госпиталь при СГАУ .Очень жалею,что с самого начала не открыла для себя данную клинику .Моей собачке на данный момент уже 5 лет .Клиника чистая,все врачи опрятные ,вызывают доверие и располагают ,опять же сравниваю с вет госпиталем СГАУ-там полный треш ,когда -то раньше все ещё было не так плохо и были там специалисты ,сейчас же мрак ,давно бы мне нужно было отказаться от их услуг (вообщем ,рада что нашла крутую команду специалистов !были на приеме у врача узи Кашиной Александре и у вет врача Силантьевой Екатерине .Спасибо за вашу работу❤️‍🩹По вам видно ,что вы слаженная команда профессионалов 😎👍🏼🐶
7 февраля 2024, официальный ответ
Ксения, здравствуйте. Спасибо вам за приятный отклик ❤
Ветеринарные услуги
Школа №1085 мин450 м
Международная улица, 173 филиала
3-й Дачный м-н, Ленинский район, Саратов, 410052
Профессиональная ветеринарная помощь по доступным ценам.

Три клиники с услугами для ваших питомцев.

Международная, 17
Клиника оснащена современным оборудованием для достоверной диагностики и эффективного лечения животных.
Терапия, приёмы узких специалистов. Высококлассная хирургия. Диспансеризация и чипирование.

Орджоникидзе, 119
Терапия, специализированный приём по вопросам онкологии, дерматологии, стоматологии и др.
Высококлассная хирургия.
Приём экстренных и тяжёлых пациентов с размещением в стационар.
Помощь экзотическим животным.

Энтузиастов, 26а
Клиника оснащена собственной лабораторией и кабинетом УЗИ с современным оборудованием для достоверной диагностики и эффективного лечения животных.
Приём узких специалистов.
Эндоскопическая стерилизация кошек.