Врачебная династия

4 мая 2020
НП
Наталья Потапова2 отзыва
4 октября 2019
Врачом отоларингологом Чернявским В.А. был поставлен неверный диагноз и назначено неверное лечение, в результате чего ребёнок был через 3 дня экстренно госпитализирован и прооперирован. После выписки из стационара Чернявский В.А. Узнал о том, что я хочу пообщаться с главным врачом клиники, позвонил мне и начал на меня орать и говорить спасибо за то, что его уволили, даже не поинтересовавшись состоянием здоровья ребёнка. Была написана жалоба на имя главного врача этой клиники, в жалобе было отказано, готовлю документы в суд, врач до сих пор работает. Это ужасно, что в клинике помимо некачественных услуг ещё хамство и безответственность. Главный врач Мартынова А.Г. В беседе со мной объяснила, что моя претензия недоказуема. В ответе на мою претензию переврали все мои слова, написали даже, что жалобы были у нас другие при обращении, конечно, чтобы уйти от ответственности. Очень жаль, что Здоровье Ребенка оказалось в руках таких некомпетентных сотрудниках клиники. Подумайте очень основательно, прежде чем обращаться в эту клинику.
Ася Ангельская1 отзыв
9 октября 2018
Медицинские услуги
Рахова2 мин200 м
Рахова улица, 131
Фрунзенский район, Саратов, 410012
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Приём детей и взрослых. УЗИ, рентген, стоматология, анализы, справки
Klever, медицинская клиника
Восторг, медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ 4D • Холтер • Гинекологические анализы • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Медкомиссия для иностранных граждан • Санаторно-курортная карта • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный
Семейный доктор, медицинская клиника
УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ для детей • УЗИ суставов и мягких тканей • Педиатр • Детский ортопед-травматолог • Детский уролог • Удаление новообразований • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Здоровье, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ почек • ЭКГ • Срочные анализы • Детские анализы крови • Детский психолог • Медкнижки • Санаторно-курортная карта