СарФильтр

Компания по производству и монтажу систем обратного осмоса
Рассрочка до 150 000 р. на 2 мес. Скидка на очистку 7%*
РекламаООО СарФильтрООО «СарФильтр», Саратов, ОГРН 1146454000923. *Подробности по т. 93-20-53.
СС
Сергей Самойлов3 отзыва
4 сентября 2023
Хорошая фирма , сделали систему очистки воды за 260 тысяч , дорого это или дёшево - не знаю . Для меня главное- это сервис. Через пол года появилась первая проблема с автоматикой и им пришлось поменять по гарантии один блок управления, сказали , что вода у нас очень плохая , нужно было ставить более дорогое Оборудование , хотя они сами брали анализ воды и определяли , какое Оборудование необходимо поставить . Когда я им это напомнил , они сослались на то , что вода за полгода видимо значительно ухудшилась, по каким причинам - не понятно. Поменяли блок бесплатно , так как гарантия один год . Через пол года оборудование опять вышло из строя . Дозвониться до них стало сложнее, видимо понимая , что мой звонок ничего хорошего им не предвещает , всячески старались избегать со мной общения . Уговорил приехать посмотреть , в чем проблема, приехали , посмотрели , сказали вроде тот же блок управления … я уточнил , возможно ли как-то исправить ситуацию, что-то переделать по-другому, чтобы не сталкиваться с этой проблемой в дальнейшем. Сказали , что да , можно сделать немного по-другому, но сейчас некогда, нужно подождать. На настоящий момент я жду уже второй месяц решения проблемы , сижу без питьевой воды . Ничего не Работает . У меня есть контакты и директора и техников , телефон берут один раз в несколько дней , говорят мне о том , что приедут на следующей неделе , потом опять перестают брать трубки . Видимо сейчас я уже не такой интересный клиент , хотя я был не против и заплатить уже сам , за этот блок управления, который они не хотят менять , ссылаясь на отсутствие времени . Если хотите получить не дешёвую систему очистки воды , а потом , в случае проблем остаться с этими проблемами один на один , исправлять все самому , переделывать - то рекомендую!
СарФильтр, компания по производству и монтажу систем обратного осмоса
7 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Сергей. Сразу хочу отметить, что сейчас действительно мы не можем оперативно реагироват…
НВ
10-й Шелковичный проезд, 11
Фрунзенский район, Саратов, 410054
Закроется через 29 минут
Вода — источник жизни!
А вы думаете о том, какую воду вы пьёте? Почему образуется накипь, ржавчина на бытовых приборах? Компания «СарФильтр» поможет решить эти проблемы.
Мы предлагаем:
  • промышленные системы водоподготовки от 45 000 р.*;
  • лабораторный и экспресс-анализ воды бесплатно;
  • станции обратного осмоса со скидкой 7%;
  • бытовые установки очистки воды и фильтры;
  • расходные материалы, соль таблетированную от 550 р./мешок, сменные фильтрующие элементы.
У нас:
  • собственное производство;
  • гибкие условия оплаты;
  • исполнение заказа от 3 дней;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.
А также монтируем и обслуживаем фильтры для бассейнов.

Звоните. Мы сделаем воду в вашем кране чистой.