Саратов-авто

Андрей Смирнов9 отзывов
10 января 2021
Анастасия Кирсанова13 отзывов
2 февраля 2020
Приехали в Саратов Авто Кар из Пензы за Раф 4-м. 22.01.2020 года.(Автомобили с пробегом от официального дилера автосалона Toyota, на минуточку, уже внушает доверие, так как данные автосалоны не допустят приобретение трейд ин хлама).Предварительно,созвонились,с менеджером Давыдовым Андреем Юрьевичем,обещал машинку придержать,пока едем.За один звонок туда, мне прислали смс с VIN-ом, в течении 3 мин!Не смотря на то,что он был выходной,нас принял другой,менеджер Курамин Юрий Павлович,который на минуту,был в курсе что мы приедем!И это,не смотря на то,что у них много клиентов было в этот день,которые буквально рвали на части бедного Юрия,но он спасался своим чувством юмора,и всех заражал своим позитивным настроением.Невероятно приятный молодой человек.) Все честно и грамотно было рассказано об авто.Машину по нашей просьбе,подняли на осмотр,и дали прокатиться.Немного скинули на мою ласточку,потом бумажная бюрократия, и вот я еду довольная как слон в Пензу)Гарантию на дали 14 дней!Что тоже приятно удивило. Огромное спасибо Юрию Павловичу(У меня визитки остались с фамилиями ,отсюда такая точность)Вежливый, приветливый и потрясающе обаятельный молодой человек. Сделал все:а именно выслушал,дал нам всю информацию,что мы хотим,и сделал так,что мы уехали от него с отличным настроением.Ну и салону тоже,спасибо.Все зависит от людей которые там работают,А Юрий хороший выбор)
Антон Плеханов1 отзыв
2 сентября 2019
Сс
Саратов-авто, салон подержанных автомобилей
2 сентября 2019, официальный ответ
Доброго дня, все автомобили, которое находятся на площадке, полностью проверенны, состояние кузова и…
Анна Андриянова1 отзыв
11 сентября 2018
Даже одной звезды не заслуживает эта контора. При осмотре машины были замечены недостатки, в частности замена стекла, отсутствие антенны и т.д., про которые не было речи в описании недостатков, как они себя позиционируют "честного" диллера. Квалификация менеджера Ильи под вопросом, с его слов он работает там уже 8 лет и при вопросе о замене стоек он отвечал о стакане. Сделали ошибку оставив залог за машину, пришлось ездить два раза, чтобы забрать деньги. Один раз менеджер Илья сказал приезжать в любое время, оказалось только до 18:00, а второй раз заранее предупредив, что приеду по приезду сказали, что в кассе нет денег, но потрепав нервы через час вернули средства. В описании этой машины на сайте было указано, что она не битая, но в салоне сказали, что на двери и крыле второй слой краски, сами нашли, что и стекло заменено, поэтому осталась уверенность, что обманывают они. Кроме того резина была изношена сильнее с одной стороны, поэтому строить догадки либо отбалансировали плохо, либо кузов поведен, не стали, а решили не брать кота в мешке. После общения с такими автодиллерами осталось только желание покупать у владельца и не связываться с обманщиками.
ТР
Татьяна Рытова-Иванова1 отзыв
10 февраля 2018
Продажа легковых автомобилей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Усть-Курдюмская улица, 6 к1
Волжский район, Саратов, 410068
Tank Агат Саратов
Специальные условия для каждого клиента, полное обслуживание
Записаться на тест-драйв
Toyota Центр, автосалон
Lexus • BMW • Chery • Daewoo • Daihatsu • Datsun • Kia • MINI • Genesis • Проточка тормозных дисков
Престиж-авто, компания срочного выкупа автомобилей с пробегом
Trade-in • Подержанные автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв
Hyundai Агат в Юбилейном, официальный дилер Hyundai
Hyundai • Hyundai • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Тест-драйв • Восстановление геометрии • Покраска • Ремонт вмятин • Оплата по QR-коду
Car House, автосалон автомобилей с пробегом
Jeep • Lifan • Mercedes-Benz • Nissan • Rolls-Royce • Saab • Tesla • Volvo • Zotye • ГАЗ