Кофе и шоколад

4.1
ДС
Дарья Суркова1 отзыв
20 мая 2024, отредактирован
Вчера посетили данное заведение и остались недовольны настолько, что больше не придём. Не первый раз именно в этом кафе после поданного меню нас игнорируют официанты. Вот и в этот раз нам подали меню и сказали нажать на кнопку после того как определимся с выбором. Кнопка нами была нажата не менее пяти раз, все это происходило в течение 20-30 минут. Но к нам никто так и не подошел. Учитывая то что посадка была далеко не полная - на втором этаже кроме нас сидела только одна компания. За все это время официант на этаже появлялся не более 3 раз, но почему то так к нам и не подошел. Нами было принято решение не дожидаться и покинуть заведение. Спускаясь на первый этаж мы увидели нашего официанта, который просто напросто стоял и расслабленно о чем-то беседовал со своим коллегой. Увидев нас они сказали нам «до свидания», даже не уточнив причину по которой мы решили уйти. Не рекомендуем посещать данное кафе, только если вам нравится ждать по пол часа пока примут ваш заказ!
ЕИ
Евгений Иванов1 отзыв
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений, огромное спасибо за приятный отклик ❤ Будем рады видеть вас в числе наших пос…
НМ
Наталья Мазаева2 отзыва
27 февраля 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за высокую оценку!!! Были рады знакомству 😉 С Уважением, Кофе и Шоколад
ВР
Владимир Рогов14 отзывов
25 февраля 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Владимир! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе, мы стараемся! С Уважением…
В�
Виолета 🎨4 отзыва
22 февраля 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что выбираете нас 🤗 Приходите ещё. С Уважением, Кофе и Шоколад
Алевтина Алексеева2 отзыва
5 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за теплые слова 😌 Мы рады, что вам всё понравилось! С Уважением, Кофе и Шоколад
Анастасия Конночева3 отзыва
3 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Ждём вас вновь! С Уважением, Кофе и Шоколад
ВB
Вадим Bula011 отзыв
3 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Вадим. Огромное спасибо, что выбрали нас 🔥 И, конечно же, ждем вас снова! С Уважением, Кофе и Шоколад
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 330 ₽До 58 мест
Некрасова1 мин100 м
Волжская улица, 232 этаж13 филиалов
Волжский район, Саратов, 410002
Каждый день с 2004 года радуем наших гостей напитками на свежеобжаренном зерне и блюдами европейской кухни.
Изысканные десерты и фирменные вафли погрузят вас в атмосферу гастрономического удовольствия.

Станьте частью любителей вкусного кофе и приятной атмосферы.
Ждём вас каждый день.