Флагман

12 ноября 2022
$.
$acha .5 отзывов
24 августа 2022
Отвратительный магазин! Как в 90е вернулись в Универмаг 🤦🏻‍♀️ консультанта нет! Вы не дождётесь его - только самим искать по магазину🙌🏻 мы с супругом с 10й попытки (9 раз (!) просили) и таки дождались «колориста» который не в курсе цвета «венге» (поясню - решила все детали в интерьере подогнать под один оттенок. Нужна была краска по дереву), вывалил перед нами триколор (ещё раз - прошу темно-коричневый), на мое возражение - буркнул что то вроде «сами найдёте»👀 здорово! Ага! Ищем… а , данный товарищ переместился обслуживать даму, которая, на минуту, пришла после нас! Мы пытались несколько раз попросить вернуться к нам и все же помочь с выбором, однако мы видимо не интересные клиенты ( что мы там, краску купим на 7-10к💁🏻‍♀️), к нам он так и не вернулся. И мы к вам больше не вернёмся😞 Присмотритесь к вашим сотрудникам, когда то мы были вашими постоянными клиентами
km
kirill mokin7 отзывов
19 июля 2022
РН
Ренат Нургалиев2 отзыва
14 июля 2022
20 июля 2022, официальный ответ
Ренат, спасибо большое за приятный отзыв и высокую оценку!
МК
Монтаж Кондиционеров2 отзыва
26 апреля 2022
27 апреля 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку.
Андрей Ключников5 отзывов
15 июля 2021
30 июля 2021, официальный ответ
Добрый день, Вы приобрели 4 баллона бюджетной аэрозольной краски белого цвета. Вас при окрашивании н…
ДК
Денис Ключка2 отзыва
10 июня 2021
11 июня 2021, официальный ответ
Денис, расскажите пожалуйста подробнее на reklama@flagman.org, какого числа был визит? чтобы мы могли разобраться в данном вопросе.
ЭЛ
Элина Львовна35 отзывов
4 июля 2020
10 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо Кирилл, будем рады видеть Вас снова)
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Проспект им. 50 лет Октября, 1041, 2 этаж8 филиалов
Ленинский район, Саратов, 410040
OBI, гипермаркет товаров для ремонта, дома и сада
Грандиозная распродажа в OBI. Только до 15 мая скидки до 70%!
РекламаООО «ОБИ Франчайзинговый центр», Химки, ОГРН 1027710013033.
Строй-лед, магазин
Крепость, база отделочных и строительных материалов
Доставка • Оплата по QR-коду
Строй-С, магазин строительных материалов
Сумки • Чемоданы • Зонты • Ремни • Перчатки • Школьные рюкзаки • Искусственные • Доставка • Биокамины • Оплата по QR-коду
Домашний мастер, магазин