Практик

3.7
АХ
Анастасия Хайрукова16 отзывов
28 января 2024, отредактирован
Павлова шикарный стоматолог, но к ней не записаться никак🥲прекрасно поставила пломбу! ⠀ И я решила рискнуть и сходить к Аредаковой, изначально было не очень приятное впечатление и именно в этот момент нужно было уйти! В общем делали 2 пломбы и она так торопилась, что занесла мне пломбировочный материал в межзубное пространство, узнала я об этом дня через 3: зубная нить не прошла. Пришла к ней для решения вопроса, она начала это всё убирать, спиливая всё каким-то материалом, похожим на наждачку, задевая и эмаль в том числе, в итоге: каждый раз у меня до сих пор рвется нитка зубная в этом месте, пришлось купить ирригатор, после посещения этой врачихи проблем только добавилось! Крайне не советую этого «специалиста», потому что ничего она не может и работу свою сделала погано, я решила исправлять эту проблему в другой стоматологии!
ДС
Улица им. Вавилова Н.И., 27/292 филиала
Фрунзенский район, Саратов, 410056
отделение хирургии: круглосуточно
Территория Улыбки, стоматологический центр
Лучшая стоматология Саратова по версии prodoctorov.ru*
РекламаООО «32 Жемчужины». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *По итогам рейтинга prodoctorov.ru в категории «Стоматология», Саратов, 2019 г.
Практик, детская стоматологическая клиника
Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для детей • Оплата по QR-коду
Кедр, стоматологическая клиника
Сомневаетесь в назначенном лечении? Получите консультацию у нас
Фларт, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Лечение зубов под микроскопом детям • Оплата по QR-коду
Сова, стоматологическое отделение
Персональный подбор терапевтических программ