Практик

3.5
ВП
Владимир Платонов1 отзыв
9 февраля 2024, отредактирован
Сегодня прочитал новость о том, что семилетний мальчик впал в кому после удаления зуба в одной из коммерческих стоматологических клиник города Саратов и все умалчивают о название клиники, в связи с этим, я почему-то вспомнил как однажды с ребенком посетил стоматологическую клинику "Практик". Лечение проходило с применением закиси азота, без этого вот не могут никак обойтись, а потом потупя глаза доктор мне рассказывал как у нас печально обстоят дела, чуть ли не 80% зубов надо лечить... После этого визита мы консультировались у самых разных стоматологов, в разных местах и вдруг оказалось, что все у нас не так уж и плохо :-). Дети у нас спокойные, докторов не боятся , вообще никаких, нашли в итоге своего доктора, лечимся по мере необходимости (без всяких закисей азота!), больше ходим на профилактические осмотры. А так залечили бы нас в Практике по полной программе... А клиника надо отдать должное красивая, ярко-красочно все, пациенты все оплатили... P.S. Интуиция меня не подвела, мальчику который впал в кому, удаляли зуб в детской клинике Практик, о чем уже сообщают региональные СМИ.
ВВ
4 июля 2023, отредактирован
ТЛ
Т Л15 отзывов
2 июня 2023
На прошлой неделе мы пришли удалять зуб сыну,зуб шатался ,надо сказать,начал болеть.Ждали в коридоре когда врач наговориться по телефону сначала.Попали таки к врачу не то патрушева не то патрухина наталья…я такого не встречала давно,это нечто,врач надменно стала разговаривать изначально,предложила закись азота после снимка,я отказалась,так как ребенок добровольно пришел и сел в кресло,он понимает что у него болит и нужно удалить,ему 7 лет.Врач начала делать укол (анестезия не отходила до вечера,обещали час!)потом она выдернула зуб и корни,как она сказала,я сидела с сыном,а она ковыряла во рту и смотрела укоризненно на меня!мол,вот смотри ,пожалела 2 т!!!потом спрашивает -почему вы отказались от закиси,ему это нужно,я говорю ,что каждый молочной удалять с закисью?она говорит-да,если это нужно,я говорю -ему много что нужно!она сказала,все с вами ясно,выдернула зуб ,продолжая бросать на меня укоризненны взгляды,я не выдержала и сказала,почему вы смотрите так на меня,на что она сменила тон и сказала,я смотрю на мальчика ,в не на вас.Я ОДНО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ -ТЕПЕРЬ ВСЕ С ЗАКИСЬЮ ОЗОТА ДЕЛАТЬ????ОСМОТР ГОРЛА,носа,уха,уколы ,НАДЕЛ маску и все!Так вот,У ЗАКИСИ АЗОТА МНОГО ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ,это газ!КАК МОЖНО ПИХАТЬ ЕГО ,БЕЗ РАЗБОРА,ТОЛЬКО ИЗ—ЗА ДЕНЕГ,как?ВЫ МАЛО ЗАРАБАТЫВАЕТЕ?итак удаления зуба -2400! Мы жили на севере и удаляли за 1500,с совсем другим отношением.Врачи ПЛАТНОЙ детской клиники,за деньги -уговаривайте!а не травите азотом,это ваша работа!может вы забыли об этом?
Стоматологические услуги
Рабочая1 мин100 м
Рахова улица, 64/70
Октябрьский район, Саратов, 410056
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
ПрезидиумМед, стоматологический центр
Лечение, брекеты, гигиена. Детские врачи. Приём без выходных
Практик, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский ортодонт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Гелиос, детское отделение
Взрослый ортодонт • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Лазерная стоматология • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Зубная фея, детская стоматологическая клиника
Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба
Твой Стоматолог, стоматологическая клиника
Входим в топ-10 частных стоматологий области по мнению пациентов*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *По результатам премии «ПроДокторов», проведённой 1 ноября 2022 г. Подробности: https://award.prodoctorov.ru/awards/2022/saratovskaya-oblast/lpus/.