Ботанический сад

7 декабря 2021
АН
Александр Николаев4 отзыва
21 апреля 2021
Самое ужасная торговая точка в г Саратове.На металлических воротах которые не понятно как открыть не указано чем и кто торгует. На входе лежит большая белая грязная собака мимо которой проходить страшно пройти. Направления движения куда проходить нет. Позвонил по телефону спросил куда идти ,ответили что идти надо мимо страшной противной грязной собаке .Попросил встретить и проводить мне хамским тоном объяснили ,что собака на цепи я попробовал объяснить .что я с женщиной и ей страшно . Мне с женой на двоих 127 лет .За это время мы не видели закрытых на проволоку и сидячими грязными собаками на входе торговых точках .На не уважительный разговор да я не сдержался ПРОШУ извенения я послал с кем говорил на хрен и перестал везти беседу. Не успел я отьехать из металлических ворот выскочила молодая девушка по возрасту ровесница мой внучке жестом указала открыть окно и в присутствии моей жены ,а так же пожилой дамы облила отборным матом со всеми падежами и склонениями .Мне очень стыдно за наш Великий классический университет в котором учатся или работают такие хамы.Эту бездушную хамку не научили вести торговлю и я теперь уверен наш университет не сможет порадовать нас хоть и слабым как классик новым Чернышевским. Прошу , не приобретайте у этой сквернословки их продукцию. Такие люди должны сидеть на цепи рядом с их страшной сабакой.
GB
DR
Don Ramon179 отзывов
18 сентября 2019

Ботанический сад Саратовского Государственного Университета

Ботанический сад СГУ является единственным в Нижнем Поволжье. Он включает в себя отделы дендрологии, флоры и растительности, интродукции цветочно-декоративных культур, генетики и репродуктивной биологии растений. В этом месте собраны растения из разных уголков Земли, в том числе редкие и исчезающие виды. Дети и взрослые смогут посмотреть лекарственные растения, пряности и декоративные сорта. На территории есть дендрарий, плодовый сад, виноградник и не только. Сотрудники с удовольствием проведут обзорную экскурсию и расскажут о выращиваемых растениях, планах и новых проектах.
Ботанический сад2 мин200 м
Им. академика Навашина С.Г. улица, 1
Кировский район, Саратов, 410010
Сегодня с 09:00 до 16:00, обед c 13:00 до 14:00
Активизон, семейный парк развлечений
Скидка 20% за предварительную запись на входной билет!
Саратовский лимонарий
Саратовский планетарий
Саратовский Государственный цирк им. братьев Никитиных
Монахов пруд, пляж
Отдохните душой! Комфортабельный отдых на чистом воздухе
Забронировать отдых