Сокол

23 июня 2023
BL
Bartolomeu Luashu26 отзывов
26 сентября 2022, отредактирован
Аккуратно, чисто, в ванной комнате комплект полотенец в наличии, гель для душа, мыло, шампунь, бритва, гель после бритья, зубная паста и щётка. Пастель чистая, матрас мягкий, вода есть в кулере в коридоре (единственное мне вкус не понравился, странный). Телевизор не получилось посмотреть так как он к Wi-fi не подключился. В филиале сети гостиниц Мираж на улице Камской, в номере эконом можно использовать кондиционер, здесь же нельзя им пользоваться, пульта нет. В правилах указано, что должен предоставляться комплект кухонных принадлежностей (вилка,ложки, тарелка), но у меня в номере была только кружка, я считаю, что это должно находится сразу в номере . Женщина хостес хорошая, но если гость приехал к 09 и уезжает ночью, вы должны пойти на встречу и обеспечить завтрак сразу же этот день до 10 часов, а не предлагать вечерние сухпайки, всё-таки нужно показывать достойный уровень гостиницы
M*
Александр Фирман1 отзыв
21 июня 2022, отредактирован
Пожить
Проживание от 2600 ₽3 звезды80 номеров
Средний чек 3000 ₽Бизнес-ланч от 450 ₽Завтрак 08:00-10:00Ланч 12:00-14:00До 100 мест
Бассейн
Бани / Сауны
Час 1000 ₽До 6 человек
Лесная Республика4 мин350 м
Лунная улица, 27а/38 филиалов
Ленинский район, Саратов, 410065
ресторан: пн-вс 7:30-22:00
Добро пожаловать в сеть гостеприимных отелей «Мираж»!
  • Оцените комфорт наших номеров, расположенных вдали от шумного центра города.
  • К вашим услугам просторные конференц-залы и рестораны с вкусными блюдами национальной кухни.
  • Поддерживать себя в тонусе помогут салоны красоты, тренажёрные залы, бассейны и сауны нашей сети.
  • На территории гостиниц находятся охраняемые парковки.
  • Все помещения оборудованы пожарной сигнализацией, системами пожаротушения и видеонаблюдения.
Персонал сети отелей «Мираж» готов встретить вас по всем канонам гостеприимства 24 часа 7 дней в неделю.
Звоните, чтобы забронировать номер.