Детская поликлиника

2.3
ВМ
Владимир Манурин7 отзывов
12 декабря 2023
Хочу оставить жалобу на травмпункт детский в 3 Советской больнице . Сегодня приехали сами, очередь убойная. Скорая без очереди проходит. В кабинете сидит 4 человека. 2 просто сидит и еще 2 медленно работают, как будто за дверью нет 6 детей в возрасте 1 года. Предложили либо лечь ( вскрыть нарыв на пальце у ребенка 1,5 года) либо ехать где это делают амбулаторно. ВНИМАНИЕ! На мой вопрос где можно амбулаторно мне предложили: Совенок! Написав отказ от госпитализации ребенку выписали 7 дней колоть цефтриаксон. По приезду домой, еду в поликлинику на Мамонтова, что бы ребенку сделали укол в процедурном кабинете. И каково было мое удивление, когда ХИРУРГ в ПОЛИКЛИНИКЕ все сделала амбулаторно! Ребенку мгновенно оказали помощь. Вскрыли пальчик, все промыли и замотали. Врач максимально вежлив и хочет помочь! И сказала, что антибиотики тут совершенно не нужны, тем более колоть! Выражаю огромную благодарность хирургу детской поликлиники на Мамонтова, вы чуткий и аккуратный врач! Спасибо вам.
EN
Elena N1 отзыв
21 августа 2022
Были на приеме 19 августа у педиатра Булановой, в 39 кабинете. Одним словом - некомпетентный детский врач! 1. Карточки не было нашей у врача. Когда сказала, что полчаса назад простояла в очереди за картой в регистратуре, мне сказали, что она у врача, раз вы были записаны к ней на прием, и врач Буланова "закатила глаза" и "нервно" себя вела. 2. Некомпетентна+неадекватна. Говорю на на профосмотр - врач " и что ты сюда приперлась идите и проходите профосмотр". Говорю жалоба на глазки у ребёнка, ребёнку 2 года. Нам бы к окулисту. Она(Буланова) "покраснений, нагноений нет, идите к неврологу". При этом врач не осмотрел ребёнка, не послушал, ничего. Направления к окулисту она не выдаёт, хотя в регистратуре сказали, сперва к педиатру, а она вас направит к офтальмологу. Озвучиваю Булановой, а она начинает нервничать, неадекватно себя вести, руками махать и повышенном тоном разговаривать. Как можно таким врачам работать с детками?! Это ужасно! При этом маленький сын за этим всем наблюдает, так можно выпугать ребёнка.
НМ
Детская поликлиника
Поликлиника №1
Детская поликлиника, ДПО №4
Доквелл, центр здоровья
До 30.06.24 приём терапевта всего 490 р.