Саратовская областная детская клиническая больница

Больницы
2.5
ГУЗ Саратовская областная детская клиническая больница
2.5
НШ
Надежда Шеменева1 отзыв
4 мая 2024, отредактирован
Были направлены на госпитализацию в эту "больницу"с сыном, диагноз фурункул кончика носа с абсцессом. Зашли в приёмное отделение нас осмотрел ЛОР Врач (сказав это ко мне не относится ) потом пришел врач хирург посмотрел говорит ну ничего критичного,вам можно и дома лечиться. Выписал нам лечение повязки с мазью Левомеколь и суспензия Панцеф ( антибиотик). Приехали домой в ночь выпили лекарство сделали повязку. На утро у ребенка температура 37,5. Давала почаще пить компот, морс, чай. Температура только росла к 16:30 была уже 39,5 жаропонижающее не действует, вызвали скорую нас повезли в Энгельсе БСМП там детское отделение хирургии нас приняли и в течение часа сделали операцию. Оставляла жалобу в министерство о том что нас не приняли на Вольской. Мне перезванивала заведующая глав. врача этой больницы выяснить причину моего недовольства. Объясняю ей что у ребенка температура высокая на что она ответила может он простыл. Ещё и спрашивает какие к нам претензии вас же осмотрели три специалиста но я не видела три а только два. А то что нам отказали в госпитализации объяснила что врачи посчитали что мой сын не достаточно болен для госпитализации.А температура была из за абсцесса( это мне сказали в детском отделении БСМП) "СПАСИБО" НЕ ДОВРАЧАМ ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ ВОЛЬСКАЯ 6.
ЕЗ
Екатерина Зубарева2 отзыва
8 ноября 2023
Хочу выразить огромную признательность и слова благодарности Ангелине Александровне Врач-анестезиолог-реаниматолог за внимательный и оперативный,своевременный, а главное профессиональный подход в определении диагноза у моего ребенка. Вы спасли моего ребенка! Также большая благодарность Малюкову Виталию Олеговичу (Заведующий хирургическим отделением - врач-детский хирург), Булудову Николаю Николаевичу (Врач-детский хирург), Корнееву Данилу Вадимовичу (Врач-детский хирург) Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, добросовестное отношение, внимательность. Вы дарите детям здоровье, а родителям надежду и веру в современную медицину. Спасибо также хочется сказать всему медицинскому, обслуживающему персоналу за терпение, заботу, доброту, сердечность и неравнодушие. Вы все профессионалы своего дела! Здоровья вам, стабильности в вашем нелёгком труде.
KK
Kseniia KV9 отзывов
4 ноября 2023
Лежали с ребенком в октябре 2023г. в Лор отделении.. Была проведена видеоэндоскопическая операция по удалению аденоидов. Оперировал заведующий Лор отделением Луцевич С.И. - Врач с большой буквы! Огромное спасибо! Уровень доверия просто максимальный) Очень приятно общаться с врачом, ответит всегда на любой вопрос, очень понятно все объяснит) Анестезиолог был Строков А.В. тоже хочу выразить огромную благодарность! Ребенок очень быстро отошел от наркоза, не было ни тошноты, никаких побочек.. Есть минусы по палате! Я специально выбирала палату повышенной комфортности.. Но в палате повышенной комфортности нет горячей воды! т.к. сломался водонагреватель, уже давно как выяснилось.. В общем в этой палате только один плюс - что лежишь одна с ребенком на разных кроватях) В палате 408 лор отделения почините водонагреватель!) Без горячей воды - это не комфорт) В целом прошло всё отлично! Ребенок лежал первый раз в больнице, стресса никакого не испытал.. Персонал очень доброжелательный)
ЕК
Евгений Калиберда3 отзыва
3 мая 2023
ДА
Дарья Ансимова1 отзыв
20 апреля 2023, отредактирован
Находилась на лечении в больнице на Рабочей, 144. Там прекрасные врачи и персонал. Приехали сюда на МРТ по направлению врача. Ждали 3 часа. На вопрос когда можно будет уже заходить нам, и как долго ждать, в регистратуре отвечали, цитирую: "Ровно столько, сколько нужно." Мы лучше пойдём с друзьями с улицы чай попьём, чем скажем людям информацию. Всем всё равно что вас привезли из больницы, они лучше пока будет свободен кабинет, пригласят туда других, но только не вас. Очень неприятно, когда с пациентами так обращаются. Могли бы привозить попозже, а не в 9 утра и до обеда. Сами врачи безусловно хорошие, очень приветливые, внимательные. Что поверили? А в реальности всё не так гладко. Стоило зайти и сделать одно движение не так как ей надо, начались крики, и вместо того чтобы объяснить где я должна оставить свои вещи, просто как попугай одна и таже фраза: "За ширму!". Мало того, что тебя помещают в трубу, так ещё и стресс до этого делают. Над ожиданием для людей и общением с ними регистратуре и некоторым врачам нужно поработать

Мемориальная доска 53 стрелковой дивизии

Надпись на мемориальной доске: "Улица названа в честь 53-й Саратовской орденов Красного Знамени и Суворова II степени стрелковой дивизии героически сражавшихся на фронтах Великой Отечественно войны 1941-1945 гг".
Вольская2 мин250 м
Улица Вольская, 61-4 этаж2 филиала
Октябрьский район, Саратов, 410028
7 этажей
поликлиника: пн-пт 8:00-16:30
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Приём детей и взрослых. УЗИ, рентген, стоматология, анализы, справки
Совенок, детская клиника
Персональный подбор терапевтических программ
Городская клиническая больница № 6 им. Академика В.Н. Кошелева
Саратовская городская клиническая больница №9
Первый детский медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • ЭЭГ • Детский психиатр • Детский гинеколог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский гастроэнтеролог • Детский эндокринолог • Детский нефролог • Детский физиотерапевт