ЗооМир

3.4
YM
Yulya Muromtseva1 отзыв
2 июня 2023
Не рекомендую данный кабинет! Привезли кошку врачи поставили инфекцию, кололи уколы витаминов ездили каждый день к ним 5 дней, давали антибиотик 10 дней у кошки никаких улучшений!!! Кошка не могла есть видно , что мучилась от боли! Поехали в другую клинику где после осмотра врач сказал, зубы гнилые нужно удалять! Удалили 7 зубов 7 !!! У меня нет слов!!! 10 дней кошка мучилась с гнилыми зубами испытывала боль! Как можно не увидеть гнилые зубы которые качались уже просто!!!категорически не рекомендую данный кабинет! Издевательство просто над животными ещё прописывают ненужные лекарства которые стоят дороже в2раза!!! Нужно было сразу удалить зубы от них и была вся инфекция! Просто впустую потрачено время , деньги и нервы!!! По телефону врач сказала , значит мы такие плохие врачи и это все что она смогла ответить🤦🤦🤦нет слов! Плохие это мягко сказано!
ЮМ
Лихачёва2 мин200 м
Косарева, 235 филиалов
Химмаш м-н, Октябрьский район, Саранск, 430031
Аквариум, зоомагазин
С любовью и заботой о вашем питомце!
Посмотреть в ВК
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Крылова О. В., ОГРНИП 314583812000012.
Зоомир, ветеринарный кабинет
Счастливый слон, зооцентр
Мы уверены, что у нас точно найдёте интересующий вас товар!
Верный друг, ветеринарный центр
Планета ЗОО, магазин зоотоваров