Panorama

14 июля 2023
ДГ
Дарья Горина2 отзыва
2 апреля 2023
Удинали в ресторане 31.03 перед отъездом из Саранска. Еда вкусная за это 3 звезды. Теперь минусы: 1. Горячее готовилась больше 40 минут, о чем мы предупреждены не были. После обращения к официантка получили ответ "А что вы хотели, это же горячее". Хорошо, что пришли на ужин заранее, а то могли бы опаздать на поезд. 2. Когда все же подали горячее оно было совсем не горячее. Бефстроганов был горячим, а картофельное пюре на котором он продавался совершенно холодным. С кроликом противоположная история картофель горячий кролик холодный. 3. Ну и особенность мордовского сервиса - тебе никто не улыбается, а если задаёшь вопросы закатывают глаза. И никто никуда не торопиться. Может быть нам просто не повезло со сменой, в понедельник 27.03 у нас был чудесный официант, подсказал по блюдам, был очень приятным и вежливым. В пятницу же ситуация была противоположной, что испортило впечатление от ресторана.
МЕ
Михаил Е.20 отзывов
20 декабря 2022
ИН
Илья Носков8 отзывов
1 октября 2019
9 октября 2019, официальный ответ
Илья, добрый день! Спасибо, что высоко оценили наш ресторан. Ждем снова!
Анжелика Кургузова8 отзывов
1 октября 2019
9 октября 2019, официальный ответ
Анжелика, добрый день! Спасибо, что нашли время и оценили наш ресторан. Мы всегда готовы организоват…
ЕМ
Елена Могурова42 отзыва
23 августа 2019
26 августа 2019, официальный ответ
Елена, спасибо за Ваш отзыв о ресторане. Ждем снова!
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 1300 ₽До 50 мест
Кабан&Брюква, гастропаб
Попробуй эмоции на вкус
Забронировать столик
Samovar, ресторан
Заказ столиков • Заказ навынос • Аниматоры, мастер-классы для детей • Стейки • Блюда на гриле • Глинтвейн • Пицца • Паста • VIP-зал • Wi-Fi
HUDSON BAR & KITCHEN, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 650 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Детский уголок • Аниматоры, мастер-классы для детей • До 54 человек • Оплата по QR-коду
МореМЯСО, гастропаб
Меню от ресторатора и телеведущего Константина Ивлева
Забронировать столик
РекламаООО "Супер-Гуд", Саранск, ОГРН 1171326005036
DOGE, ресторан
Паназиатская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • VIP-зал • Летняя терраса • Проведение банкетов • Завтрак 11:00-13:00 • До 170 мест • Доставка