Колибри

Олег Меньшиков8 отзывов
11 ноября 2023
Выбран компанией
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Олег! Благодарим Вас за приятный отзыв! Приезжайте к нам еще!
DB
Diana Bisen3 отзыва
25 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Диана, добрый день! Скажите, пожалуйста, в каких числах вы проживали в нашей гостинице?
АО
Алена Островская8 отзывов
15 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алена! Спасибо вам за отзыв ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗 На счёт бассейна - всё верно, о у нас без подогрева
GG
Geek-collection Grygory9 отзывов
16 декабря 2023, отредактирован
27 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за приятный отзыв, мы рады, что вам всё понравилось!
Пожить
Проживание от 2000 ₽3 звезды21 номер
Бассейн
Бани / Сауны
Час 1000 ₽До 6 человек
Партизанская3 мин300 м
Рубероидная, 51
Железнодорожный район, Самара, 443070
Новая гостиница «Колибри» предлагает к проживанию:
  • комфорт,
  • стандарт,