Плов

Кафе узбекской кухни
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
МС
21 мая 2024
ам
анна мартынкина1 отзыв
11 мая 2024
Ужасное заведение, пропагандирующее дичайшие запреты и ограничения! О лояльности тут не слышали. Сегодня хотели пообедать с мужем, сын узбекскую кухню не ест. Сделали звказ, сын купил еду в кафе быстрого питания и присоединился к нам. Администратор заведения сказал (максимально бесячая формулировка): у нас со своей едой нельзя. Что за бред? Мы сделали заказ с мужем не на мизерный чек, с чего вдруг ребенок не может вместе с нами съесть то, что ему нравится, не из меню заведения? А если он придет с коктейлем белковым спорт питания или ребенка начну кормить детским питанием, тоже нельзя? Вот кто эти правила устанавливает, чем руководствуясь? В каком веке живем. Отвагой и бредом беспробудным вызвана придумка этих правил? У нас что 90ые и мы пришли с едой и напитками сели за столик в заведение? Админ почему вопрос не может урегулировать? Для чего он в заведении? Как истукан твердит нельзя, хозяин не разрешает. Мы то нашли где пообедать без ограничений,а кто-то остался без возможной выручки. Вот он узбекский "сервис", ноль лояльности и максимум бредятины. Я обещаю для вас максимально объемный пиар с наихудшей рекомендацией. Успехов в бизнесе!
А.
Doski
Обновлённое меню ланча в Doski! Комбо-обед от 210 ₽
Забронировать столик
КебаБосс, кафе-шашлычная
Шашлык, шаурма, люля-кебаб, очень вкусно. Есть доставка, звоните!
Три вкуса, кафе
Вкусная шаурма, выпечка и десерты! Бесплатная доставка от 1500 руб.
Заказать
Тандыр, чайхана
Узбекская кухня • До 24 мест • Шашлык • Лапша wok • Супы • Кукси • Супы • Корейская кухня • Узбекская кухня • Оплата по QR-коду
На кранах, паб
Средний чек 2500 ₽ • Спортивные трансляции • Салаты • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Пицца • Шашлык • Десерты • Горячие вторые блюда