Самарские термы

9 июня 2024
ВП
Виктория Полтавская7 отзывов
7 июня 2024
Посетили термы 4 июня , после сан дня, прошу заметить, тк была с 2-х годовалым ребенком. Приехали пол 10утра. Начиная со входа девушка на ресепшене зачем то выдала браслет малышу , я удивилась, сказав что раноше не давали на реьенка( ездили ранее каждый месяц ) , на что она сказала , что правила такие . Ок положила в сумку и все . Когда мы зашли , моему удивлению не было предела , оказывается весь комплекс работает только с 11 часов , кроме взрослого бассейна и саун в душевых! И это летом , когда дети отдыхают и период отпусков ! Как правило дети не спят до обеда ! Эти 1,5ч до 11 я просто всеми правдами и неправдами развлекала малыша , который рвался в детский бассейн , как и множество других деток . Кто придумал эту систему и зачем ? Можно объяснить? Кстати , несмотря на то, что сан день был 3 числа , то 4 до 11 сутра в бассейне детском убирались 2 парня . Когда наступили долгожданные 11 ч все дети рванули в детский бассейн и какое было мое удивление , когда я увидела воду - она была ооочень мутная! А полы слизкие! В общем что там убирали - непонятно ! Так же после 11 не работали баня танк! Комната на впечатлений! Холодное джакузи и др. Это тоже норма что половина комплекса просто не работают? И вишенкой на торте стало то, что когда мы выходили , мне нужно было доплатить 25₽ тк мы чуть задержались , я заплатила и мы вышли . Переобуваюсь с ребенком ко мне подходит девушка и говорит - у вас не прошла оплата , удивилась, подхожу , смотрю по смс банку - деньги списали . Говорю , что у меня оплата прошла , на что мне отвечают - а это за второй браслет ! Что ??? С каких пор за безлимитный детский вход я еще должна доплачивать? Разберитесь с персоналом , обучите их пожалуйста!
Закрыто. Откроется в 09:00санитарный день: первый пн месяца
Циолковский, загородный комплекс
Спа-курорт в реликтовых соснах. От 800 руб. Работаем ежедневно
Забронировать
Волжские термы
Комфортный отдых от 403 рублей по абонементу!
Купить билет и абонемент
Letout, торгово-развлекательный комплекс
Термы imperial
С подогревом • Посещение 500–1500 ₽ • Длина бассейна 16 м • Для взрослых • Крытый • Час 500–1500 ₽ • Русская парная • Гидромассаж • Кафе • Оплата по QR-коду
Matrёshka Plaza, центр СПА и косметологии
Спа-подарки для неё и для него