Celeste

3.4
МШ
Моника Шпакова1 отзыв
4 мая 2024, отредактирован
Самый ужасный магазин из всех. Заказываю в интернет магазинах всю свою одежду по параметрам, никогда не было проблем. В этот раз решила взять в этом магазине хлопковое платье. Мне отправили размерную сетку при моих параметрах грудь 86см, талия 66см я выбрала размер S, который в размерной сетке грудь 81-86см, талия 61-66см (планировала еще немного схуднуть. По размерной сетке платье должно было на меня сесть. В итоге, пришло платье, которое было короткое (на половину попы, талия сошлась, но грудь не сходилась почти на 10см. Я перемерила себя, все параметры правильные, решила перемерить платье, обхват груди 78см! То есть значительно меньше чем в размерной сетке, почти на 10 см! Написала в магазин, отправила все видео и фото, начиная с моих параметров, заканчивая полным видео измерения платья. В итоге продавец предложил только обменять товар, на другую модель при том, что я должна была оплатить еще и доставку! Возврат вообще отказались делать изначально. На мое возмущение, почему я должна платить за доставку, если ИХ РАЗМЕРНАЯ СЕТКА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ товару, мне сказали, что я сама выбрала этот размер и ответственности никто за это не несет. Я потребовала возврат денег, хоть и за доставку пришлось платить (просто хотелось уже отвязаться от этих хамок). Магазин ужасный, никому не советую! Я считаю, что это обман покупателей, предоставлять размерную сетку не соответствующую изделию! Будьте внимательны, вам пришлют непойми что, товар будет не соответствовать, а потом скажут, что вы сами это выбрали и никак не решат эту проблему. Потеряете деньги и настроение P.s. Нашла это платье на Алиэкспрес, размеры более чем предсказуемы, магазин-обманщики. Прилагаю скрины 🤦‍♀️
MS
Потапова5 мин450 м
Охотный рядМосковское шоссе, 43-5530 секция; 1 этаж
Октябрьский район, Самара, 443080
Sarafan, магазин женской одежды
Скидки на весеннюю коллекцию от 30% до 50%!
Nokiki Store, магазин женской одежды
Cocos, шоурум