Клиники Самарского государственного медицинского университета

EK
Erich Krause12 отзывов
12 февраля 2024, отредактирован
КС
Клиники Самарского государственного медицинского университета, лечебно-диагностический корпус
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Нам очень жаль что прием оставил у Вас негативное впечатление.
ВН
Вячеслав На горшке10 отзывов
12 февраля 2024
Очень чисто, современно, свежий ремонт, ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ профессионалы своего дела - доктора, врачи и сотрудники этого учреждения. Низкий вам поклон, что работаете за такие деньги и остаетесь преданные своему делу в столь нелегкое время! Работаю мастером по ремонту бытовой техники неподалеку в мастерской на Гагарина 26а. Обратился с проблемой левой руки хирург Князев Никита Сергеевич поставил диагноз Контрактура Дюпюитрена. Осенью пришлось побегать по поликлинике по месту прописки, чтобы собрать все анализы и направления. Встал на очередь в операцию за неделю позвонили и пригласили, мол очередь пришла. Обновил все анализы, которые необходимы и вчера меня прооперировали! Скажу так - больше боялся. Анестезиолог, очаровательная помощница и сам хирург просто мега любезны, тактичны, приветливы и профессиональны! Хочу просто от души поблагодарить эти молодых докторов на которых собственно и держится современная медицина. Уже сегодня на следующий день я работаю этой рукой. Все зажило как на собаке! Да есть небольшие неприятные ощущения, но теперь я могу с КОМФОРТОМ работать ДВУМЯ руками, а для мастера - это бесценно. Мои руки - мой хлеб. Выражаю благодарность хирургу Князеву Никите Алексеевичу и его коллегам за высший профессионализм и преданность своему делу. Прилагаю фото руки на следующий день после операции! Я теперь могу ее разгибать!!!
13 февраля 2024, официальный ответ
ИШ
Ирина Шанина1 отзыв
30 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Ирина, спасибо вам за отзыв и оценку 🙏👌 Ждём вас в гости снова.
t.
trewad94 .47 отзывов
11 декабря 2023, отредактирован
11 декабря 2023, официальный ответ
Trewad94, здравствуйте, благодарим вас. Приходите к нам ещё, всегда рады.
Московская7 мин600 м
Гагаринская12 мин1 км
Проспект Карла Маркса, 165Б к26 филиалов
Октябрьский район, Самара, 443079
7 этажей
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Более 50 врачей, анализы, все виды диагностики. Стоматология
Медгард, лечебно-диагностический комплекс
УЗИ беременных • УЗИ сердца • ДНК анализы • Детский гастроэнтеролог • Онколог-дерматолог • Детские медкомиссии • Взрослый стоматолог-ортопед • ОПТГ • Хирургия в урологии / андрологии • Детский массаж
РЖД-Медицина, хирургический стационар
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ почек • Гинеколог-эндокринолог • Выезд на дом
АНАТОМИЯ УЛЫБКИ
Круглосуточная стоматология. Взрослый и детский приём. 24/7
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Анатомия Улыбки».
Самарская областная детская клиническая больница им. Н.Н. Ивановой, физиотерапевтическое отделение