Самарский центр автоматических трансмиссий

Ремонт АКПП
3.9
Комплексное решение любой задачи. Гарантия качества работ!
РекламаООО Автодилергруппа
3.9
АР
Александр Руденко1 отзыв
11 октября 2023, отредактирован
Загнал автомобиль на вариаторе с проблемой "пробуксовка колес при трогании и гул спереди". Сам же сказал, что скорее всего это подшипник/подшипники передних ступиц, но важно понять, что с вариатором. На третий день позвонили и сказали, что все проверили и нужно сначала менять подшипники передних ступиц, а потом вариатор смотреть. Ладно, говорю, меняйте, но дорогие ставить не надо. Ответ: мы ставим хорошие, будет стоить 900р. Прошло две недели, приезжаю к ним и спрашиваю, что с вариатором? Ответ: подшипники на ступицы еще не поставили они только пришли, но у нас все в отпусках и болеют. На следующей неделе точно поставим. Проходит еще полторы недели, звоню: что с машиной? Ответ: ставим подшипники, скоро будет результат.........Еще через неделю заезжаю: что с машиной? Говорят: вот как раз вам звонить собирались у вас проблема со сцеплением. СО СЦЕПЛЕНИЕМ!!!! НА ВАРИАТОРЕ!!!! Ах, у вас нет сцепления, ну тогда наш руководитель вечером перезвонит и все расскажет! В шоке, жду вечера. Звонит: мы точно знаем развалился поршень внутри коробки надо разбирать и делать. Сколько, говорю? Ответ: чуть больше ста. Чуть больше это сколько, 103-105? "Нет, 130-140!" Я в шоке, контрактная коробка 70-80 стоит. Ответ: Да, к тому же могу порекомендовать специалистов из другого города, которые чинят эти коробки ГОРАЗДО дешевле чем мы......Только надо ее снять и им отправить транспортной компанией. Понятно, говорю, машину забираю. Приехал забирать, говорят 17000 за замену ступиц оплатите и забирайте. Говорю, просил подешевле и вы сказали 900 р (правда подшипник или работа не уточнил сразу)??? Какие 900? 5100 за каждый подшипник еще замена и дефектовка ходовой. 17000!!! Итог: - Потрачен вагон времени (загнал 15.07.2023, забрал в начале сентября). - ОСНОВНОЙ ПРОБЛЕМОЙ С ВАРИАТОРОМ ДАЖЕ НЕ ЗАНИМАЛИСЬ !!!! (Поехал в другой сервис, провели АДАПТАЦИЮ вариатора за 1500р и проблема ушла). - При стоимости 3000-3500 за подшипник на Экзисте мне поставили за 5100. - Гул при движении стал меньше, но остался при скорости больше 60км/ч - Сразу после выезда появился сильный стук с левой стороны и небольшой с правой (пока не разбирался что стучит). К вопросу о дефектовке ходовой. До заезда не было стуков. - Сразу после выезда появились пропуски зажигания по 1 и 4 цилиндру. Раньше их не было. Ужас!!! Настоятельно не рекомендую этот сервис!!!
Александр Брилев4 отзыва
31 августа 2023, отредактирован
Ремонт ходовой части автомобиля
Металлообработка
Российская9 мин800 м
Проспект Масленникова, 4/1
Октябрьский район, Самара, 443068
Мы восстанавливаем и ремонтируем коробки передач 4 видов. Комплексное решение любой задачи. Гарантия качества работ, запчастей и материалов. Оплата по факту выполненных работ. Все работы, связанные с ремонтом и восстановлением автоматической трансмиссии или её заменой, являются для наших специалистов хорошо знакомыми и неоднократно отработанными процессами. Поэтому все операции выполняются в короткие сроки, качество гарантировано. А современная организация работ наших специалистов позволяет нам предложить каждому клиенту привлекательную цену на ремонт и ТО АКПП всех типов и видов. Ремонт блока управления КПП (мехатроника) требует от мастеров большого опыта и знаний. Кроме того, для данной операции необходимо специальное оборудование и программное обеспечение. Мы ремонтируем мехатроники всех видов роботизированных трансмиссий много лет и имеем богатый опыт в оказании данной услуги.