Мечты сбываются

3.9
Андрей Миронов1 отзыв
29 июня 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании! Ваше доверие и благополучие важны для нас.
AK
Angelina Kh.3 отзыва
21 июня 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании! Ваше мнение помогает нам стать еще лучше.
ГГ
Гузалия Гафиятуллина2 отзыва
20 июня 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании! Мы стараемся быть лучше, чтобы вы снова к нам верну…
ДК
Денис Каретников1 отзыв
3 апреля 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Денис, благодарим за Ваш отзыв. Спасибо большое, что выбрали нас. Мы работаем для Вас.
D
Daniel1 отзыв
25 октября 2022
25 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш крутой отзыв! Мы стараемся, чтобы у всех наших клиентов Мечты сбывались!
Оплата через банк
Российская18 мин1.5 км