Cup-cup

Надежда Р7 отзывов
25 апреля 2022
Выбран компанией
25 апреля 2022, официальный ответ
Надежда, спасибо за положительный отзыв!) очень приятно) всегда Вам рады
РР
Римма Р17 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Римма, спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас чаще!
VS
Valentin Skolov2 отзыва
10 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Валентин, спасибо за обратную связь, она очень важна для нас! С нетерпением будем ждать вас снова!
А.
Алексей .2 отзыва
26 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Алексей, благодарим вас за обратную связь! Бариста всегда готовы сделать напиток исходя из ваших пожеланий. Будем ждать вас снова!
ЛТ
Любовь Третьякова1 отзыв
26 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Любовь, благодарим за такие теплые слова! Сырный раф - любимчик многих гостей, а мы стараемся порадо…
РЛ
Рафаэлла Лядова1 отзыв
15 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Рафаэлла, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады стараться для вас! Будем ждать вас снова и снова)
СС
София С3 отзыва
18 января 2024, отредактирован
20 января 2024, официальный ответ
Соня, спасибо большое за отзыв! Всегда Вам рады )
ОС
Олеся Святухина4 отзыва
11 декабря 2023
20 января 2024, официальный ответ
Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать. Большое спасибо за ваш отзыв!
ЕС
Евгений Сенотов1 отзыв
7 ноября 2023
21 января 2024, официальный ответ
Евгений, добрый день! Огромное спасибо за доверие 😌 Ждём вас в гости снова)
ДК
AS
Anastasia S3 отзыва
18 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Анастасия, спасибо! Очень приятно! Ждем вас снова!
IH
I Have something To Say25 отзывов
1 октября 2023, отредактирован
22 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обртаную связь! Проведем беседу с бариста. Такие манеры противоречат нашей к…
Средний чек 150 ₽До 14 мест
Кондитерские изделия
Московская11 мин1 км
Алабинская18 мин1.5 км
Monte RosaМосковское шоссе, 4 к41 этаж15 филиалов
Октябрьский район, Самара, 443013
Сеть кофеен «Кап-Кап» — это 12 кофе-баров в бизнес-центрах г. Самары.

Отличный кофе!
Профессиональные бариста с радостью приготовят вам классические кофейные напитки и авторские, которые вы встретите только в наших кофейнях. Кокосовое, миндальное, банановое и овсяное молоко порадует тех, кто хочет иметь альтернативу коровьему. Мы работаем только на премиальном зерне свежей обжарки.

Большой выбор чаёв!
Экзотические фруктовые чаи с натуральным имбирём и ещё более 30 видов чая на любой вкус от сенчи до пуэра.

Большой выбор еды.
Мы готовы вам предложить свежую выпечку, эклеры, трубочки, натуральные конфеты, чизкейки, сэндвичи, салаты, вторые блюда и множество вкусняшек на любой вкус.

Нас легко найти.
Все наши кофейни удобно расположены при входе в бизнес-центры.

Захвати по пути!
Мы сделали это выражение нашим девизом. Все кофейни работают с 8:00, и к нам удобно заглянуть по пути на работу или в институт.
Привет, студент!Во всех кофейн…