Кузовной ремонт
ИО
Иванова Оксана1 отзыв
17 ноября 2023
18 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Иванова, большое спасибо за добрые слова о нашей работе! Очень приятно 😉
ИК
Ирина Капралова1 отзыв
2 ноября 2023
Здравствуйте. Обратились в Кузовок, по страховке... Думали, что это серьёзная контора... А оказалось.. Косяки на косяках... Наш страшный сон... Оставили машину КИА Селтос 30 августа 2023 года, а забрали по итогу , после исправления всех косяков с третьего раза, да и то потому что уже сил нет просто ... Ходили пешком почти 2 месяца из-за их ошибок Начнём по порядку: 1) сначала заказали они не тот молдинг с логотипом Киа(старой комплектации) и хотели что бы мы забрали ЭТО... Мы естественно отказались и стали ждать.. Свой логотип!! ,КИ,, Через некоторое время пришла крышка багажника с ,,КИ,, Стали ждать покраски.. Долго ждали... Дождались.. 2) Приехали забирать уже в октябре!!!! И вот оно ЧУДО - КРЫШКА покрашена в другой цвет(у нас черный был, а стал почему-то,, тёмно-синий) 3) НУ, ЧТО-ЖЕ пришлось перекрашивать и опять ЖДАТЬ!! .... ПРИ ЭТОМ , когда заключили договор Дмитрий нам ХОРОШО ВСЕ НЕДОСТАТКИ ОПИСАЛ И Сумма страховой была адекватная , но если мы хотим НОВУЮ или Хорошую Б/У ДЕТАЛЬ, а не ,, так себе,, ремонт (машина у нас 1,5 годовалая) , то нам надо ДОПЛАТИТЬ СЕРВИСУ 37000 Р. НУ, МЫ Согласились, хотели чтобы БЫЛО ВСЁ ХОРОШО!! И вот во, что это вылилось... 4) В ПРОЦЕССЕ работы потеряли колпачок на ступице... Ну это мелочи.. Конечно.. 5) когда красили в 150 раз нашу крышку, заклеивали стекло и другие детали... Скотч наделал пятна на машине.. мы сказали... Тут всё обляпано... Нужно полировать 6) Полировка проходила(2 ноября!)так:машина была грязная так как на улице осень... У них есть своя мойка, но рабочий решил просто мокрой тряпкой протереть, просушить и Полировать Короче... Лучше бы не полировал... Говорить, что он сделал, что-то не так, после 1часа 15 мин ожидания... Уже не было сил... Короче ЭТО ПРОСТО УЖАС!!! ОДИН плюс есть Дмитрий очень вежливый, ни одного грубого слова, куча извинений за многочисленные косяки ... Пожалуй и все,, плюсы,,. .. Почему нам так не повезло.. Или просто это,, единичный случай,, или у них это регулярно,, такой дурдом,, Не советуем эту контору Нет слаженной работы у них. Да и профессионализм под сомнением!! Слишком много косяков
RV
Rafael Valiev19 отзывов
26 августа 2023, отредактирован
26 августа 2023, официальный ответ
Rafael, здравствуйте! Спасибо большое, что выбираете нас! Мы работаем для вас!
EG
ПС
Павел Семёнов18 отзывов
8 февраля 2023
8 февраля 2023, официальный ответ
Павел, добрый день. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Обращайтесь 💛
ДФ
Дмитрий Федоров13 отзывов
8 февраля 2023, отредактирован
9 февраля 2023, официальный ответ
Доброго дня, Дмитрий! С вами разговаривал руководитель, разговор был построен таким образом, что зап…
Кузовной ремонт
Московская14 мин1 км
Российская18 мин1.5 км
Николая Панова улица, 29 к32 филиала
Октябрьский район, Самара, 443056
Наши акции:
  • при ремонте и окраске бампера полировка фар или любого кузовного элемента в подарок (крыша, капот в акцию не входят);
  • при заказе лобового стекла установка со скидкой 50% (клей и расходные материалы в акцию не входят);
  • онлайн-оценка с места ДТП;
  • приведи друга и получи кешбэк 5% от стоимости его ремонта;
  • ремонт по стоимости ОСАГО для виновника ДТП.
Автоцентр «КузовОк» предлагает услуги:

• осмотр ходовой (бесплатно) ;
  • заправка кондиционера — 1000 р.;
  • замена масла — 350 р.;
  • замена сцепления от 2000 р.;
  • замена колодок — 350 р.