Заходи

Торговая компания
Огромный выбор инструмента, оборудования и запчастей!
РекламаООО «Зебель-Тулс». Самара. ОГРН 1166313139850.
НЛ
Назым Латыпов1 отзыв
19 января 2024, отредактирован
ВК
Вадим Коровин3 отзыва
17 ноября 2023, отредактирован
17 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Вадим! Спасибо вам большое, что оценили! Ждем вас в гости снова.
СЗ
ИИ
Иван Иванов2 отзыва
7 июня 2023
7 июня 2023, официальный ответ
Иван, добрый день! Спасибо за добрые слова о нашей работе! Всегда рады вам.
ар
андрей рагузин4 отзыва
27 апреля 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей. Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Мы всегда вам рады!
АН
Александр Норушев1 отзыв
4 апреля 2023, отредактирован
4 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо 🙏👌 Ждём вас снова.
ИА
Безымянка7 мин700 м
Победа8 мин700 м
Улица Физкультурная, 171 этаж
Безымянка м-н, Советский район, Самара, 443058
«Заходи» — всегда грамотный выбор.
  • Более 8000 наименований инструмента, оборудования и запчастей.
  • Мы не просто продаём инструмент. Мы консультируем и помогаем подобрать тот, который нужен именно вам.
  • Являемся дилерами торговых марок Stihl, Husqvarna, Bosch, Metabo, Makita, Worx, Greenworks, «Зубр», Patriot, Oregon, «Джилекс», Kress и многих других.
  • Собственный сервисный центр, авторизированный производителями инструмента. Гарантийный и постгарантийный ремонт, диагностика.
  • Магазин ориентирован на предоставление клиентам возможности комплексного подбора товаров для решения любых задач.
  • Интернет-магазин http://zahodi.store/ — покупайте инструмент не выходя из дома.
  • Предоставляем скидки постоянным покупателям.
  • Бесплатная доставка.