Эра

Многопрофильная клиника
Кардиологический чекап: анализы, ЭКГ и приём кардиолога за 4200 р.
МС
Маша С.32 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
28 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили нашего доктора. Будьте здоровы…
Ариф Ахмедов1 отзыв
3 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады, что вам понравилось у нас. Будьте здоровы!
ЮР
Юлия Резник3 отзыва
21 марта 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое! Рады, что вам понравилось у нас.
ТЧ
Татьяна Черкасова9 отзывов
10 февраля 2024
КВ
Катерина В.1 отзыв
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за ваш Ваши теплые слова😌 Рады видеть Вас вновь!
ЕК
Екатерина Кириченко5 отзывов
11 августа 2023, отредактирован
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Рабочая, 432 этаж
Ленинский район, Самара, 443041
Многопрофильная клиника «Эра» — это квалифицированные специалисты города, врачи высших категорий, кандидаты медицинских наук, руководители медицинских подразделений государственных учреждений.
Мы позаботились о том, чтобы в нашей клинике работали чуткие, внимательные, а главное, квалифицированные врачи.
Современное, новое оборудование для всех специалистов.
Наша задача — сделать медицину максимально эффективной, безопасной и доступной для каждого.
Мы ценим, что вы доверяете нам своё здоровье, и стремимся оправдать это доверие.