Магнит Маркет

ЮТ
Юля Татарская10 отзывов
6 марта 2024, отредактирован
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Благодарим за отзыв. Для нас важно радовать вас только качественным сервисом ❤️
SU
Sberid User4 отзыва
28 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятно радовать вас уютной обстановкой и качественным обслуживанием…
ЮГ
Юрий Гусев2 отзыва
21 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юрий! Благодарим за отзыв. Мы рады создать комфортные условия для получения заказов в нашем пункте выдачи ❤
SU
Swin Uxa2 отзыва
24 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятно радовать вас удобством и качеством нашего сервиса ❤
АГ
Анастасия Гордеева29 отзывов
18 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Рады, что вы высоко оценили наш пункт выдачи и качество работы наших администраторов. Ждем новых встреч с вами ❤
ЕК
Евгений Ковров7 отзывов
5 августа 2023
5 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за отзыв. Приятно радовать вас уютной обстановкой и качественным обслуживанием в нашем пункте выдачи заказов ❤
ЕЗ
Елена Зубова8 отзывов
23 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы оценили скорость нашей доставки и качество работы наших сотрудников ❤
ВВ
Виктория Волкова8 отзывов
23 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Благодарим за высокую оценку. Приятно радовать наших клиентов качественным сервисом ❤
Алсу Алмазова20 отзывов
23 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алсу! Спасибо за высокую оценку. Рады, что вы оценили скорость нашей доставки и качество сервиса в пункте выдачи ❤️
РА
Ронь Анастасия5 отзывов
23 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за отзыв. Рады, что вы оценили качество работы наших сотрудников и скорость нашей доставки ❤
ИЗ
Ирина Захарова13 отзывов
23 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина, рады, что у вас остались только приятные впечатления. Будем ждать вас снова ❤
AU
Apple User19 отзывов
23 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Прикладываем все усилия, чтобы доставлять заказы в кратчайшие сроки ❤️
Молодогвардейская1 мин40 м
Льва Толстого, 581 этаж89 филиалов
Ленинский район, Самара, 443010
MaxMarket, пункт выдачи товара
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог