Lady Frost

Магазин
Продажа материалов и учебный центр для beauty-мастеров
РекламаИП Мороз Е. А. ОГРНИП 319631300023070.
Филиал временно не работает
СС
Светлана Солдаева1 отзыв
23 апреля 2023
25 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за замечательный отзыв🌺🥰нам очень ценно ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова)
WC
Witch Churchyard4 отзыва
4 марта 2023
29 марта 2023, официальный ответ
Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв🌺🥰нам очень ценно ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова)
ВД
Вероника Доронина2 отзыва
26 мая 2022
МД
Мисс Джули1 отзыв
26 мая 2022
11 июля 2022, официальный ответ
Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв🌹🌺нам очень ценно ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова)
АГ
Дмитрий Пастухов1 отзыв
A_
Alena __1 отзыв
11 июля 2022, официальный ответ
Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв😍💕нам очень ценно ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова)
LP
Lolli Pops1 отзыв
11 июля 2022, официальный ответ
Благодарим за замечательный отзыв🌺🥰нам очень ценно ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова)
ЕС
Елизавета Смирнова2 отзыва
СП
Светлана Полякова1 отзыв
СА
Светлана Акинфиева1 отзыв
11 июля 2022, официальный ответ
Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв😻❤️нам очень ценно ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова)
Профессиональная косметика
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
2000 местБесплатная
300 местПлатная
Спортивная13 мин1 км
КосмопортУлица Дыбенко, 301 этаж5 филиалов
Советский район, Самара, 443045
Филиал временно не работает
Скидка 30% на ресницы, клей и препараты.
Розничная и оптовая продажа расходных материалов и оборудования для beauty-мастеров.
Материалы:
  • для наращивания ресниц;
  • оформления бровей;
  • ламинирования ресниц;
  • сахарной депиляции;
  • дезинфекции.
Учебный центр по обучению мастеров beauty-индустрии.
Оплата наличными, безналичными и через расчётный счёт.
Скидочная система для постоянных покупателей.
Доставка.