АМС-Клиника

Пластическая хирургия
3.1
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
3.1
НР
Надежда Родионова5 отзывов
8 апреля 2024
А
АМС-Клиника
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Надежда Радионова! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что нашли время поделиться впечат…
ED
Elena Danilenko2 отзыва
14 марта 2024
Обратилась в клинику с целью сделать рентген позвоночника, была впервые, при записи просила админа сделать пометку, чтобы мне напомнили о визите за 2 часа, так как я сама практикующий врач и боялась закрутиться и забыть. Конечно, напоминания не было, как и сообщения с подтверждением временем записи, например, чтобы точно его помнить. На мой вопрос абсолютно безучастная админ ответила: «Ну вообще-то вы вчера записывались…». Нужно добавить, что кроме меня в клинике пациентов не было. Общее впечатление при входе в клинику тоже не самое приятное: во- первых в этом офисе с самого открытия работает кальянная, поэтому запах есть везде, в том числе в клинике. Во- вторых не заменены полы, не знаю, что находилось в помещении до них, но светлая напольная плитка крайне изношена, черные, грязные, неаккуратные швы шириной в 5-8 мм, с заляпами по плитке в совокупности с побитыми пластиковыми плинтусами создают эффект отсутствия чистоты, что на мой взгляд сильно влияет на общую атмосферу в мед учреждении. Также какой- то мужчина, возможно руководитель, из кабинета с открытой дверью в зону рецепции вел личную беседу по телефону громко и ёмко, если так можно помягче выразиться. Очень понравилась мне женщина - лаборант, проводившая исследование. На этом плюсы закончились. После проведения исследования я захотела расплатиться картой, но с терминалом была якобы «проблема». Когда у нас в свое время возникло что- то похожее, мы устранили это примерно за сутки, но тут я думаю даже не планируют такое делать, явно это было не новостью. Ни извинений за задержки, ни участия. Девушка - админ при ЕДИНСТВЕННОМ клиенте в холле продолжала заниматься распечаткой каких- то бумажек, не обращая внимание на проблемы. Когда я предложила ей хотя бы перезагрузить терминал, она отрезала: «Это не входит в мои обязанности!». Ну заведите кассира тогда отдельно, раз в обязанности админа это не входит. Смешно просто. В общем после минут 15 ожидания, за которые ни звонка в тех поддержку, ни перезагрузки терминала не было, я оплатила наличными и попросила чек, дабы оставить отзыв и подтвердить свой визит. Очень хочется верить, что вопрос сервиса и внимания к пациенту будет пересмотрен, иначе боюсь с заполняемостью клиники будет все печально.
ЮК
Медицинские услуги
Алабинская2 мин200 м
Осипенко, 3 ст42 этаж
Октябрьский район, Самара, 443110
Нью Лайф, клиника красоты и здоровья
Разовая скидка до 20% в день рождения и 7 дней после!
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Иммунотерапия, все виды анализов и аллергии. Ринит, конъюнктивит
Будьте Здоровы, медицинский центр
УЗИ • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Гинеколог-эндокринолог • Дневной стационар • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Онлайн-услуги
Арктика, клиника
Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • Дерматовенеролог • Справка на права • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Справка в бассейн • Лазерная косметология • Инъекционные процедуры
Артра, медицинский центр
Аппаратный массаж • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду