Академия

3 мая 2024
ИЗ
Иван Зимаков2 отзыва
17 января 2024
В поисках школы, мы с женой, в первую очередь, искали ту, в которой будет высокий уровень образования. Нам на глаза попалась академия, встретившись с директором (Елена Сергеевна) и пообщавшись, мы поняли, что это то, что нам нужно. Наш ребенок проучился уже 3 года , и я с уверенностью могу сказать, академия одна из лучших в нашем городе. Особенно меня порадовал уровень преподавания английского языка, и в особенности преподаватель - Наталья Васильевна. В академии присутствует большое количество дополнительного образования и кружки, один из них - это Театральный кружок, сын ходит с удовольствием. Ведет его тоже Наталья Васильевна, которая в свою очередь сама пишет пьесы детям. Также есть робототехника и кикбоксинг. Очень удобно , так как вечером забираешь ребенка с выученными уроками и секциями. Отдельное спасибо хочется сказать Амине Нургалиевне. Не ожидал, что на информатике дети будут учиться кодить. У детей с преподавателями в академии отношения складываются не просто как учитель и ученик, а даже учителя становятся друзьями и помощниками для детей в трудных ситуациях, учат принимать верные решения и поступать по совести. Большое спасибо вам и поклон Елена Сергеевна и Ирина Викторовна вы дарите счастье, радость и знание нашим детям. Спасибо за все!
PW
Paul W3 отзыва
23 января 2023
Отличная школа! Переводили сюда ребёнка из муниципальной школы в 3 классе, всем очень довольны. Разница в подходе к обучению и коммуникации с детьми очень большая. Учителя внимательны к детям и всегда поддерживают с ними обратную связь. Сам материал подаётся и усваивается гораздо эффективнее, сыну очень нравится здесь учиться. В классе очень открытая и дружелюбная атмосфера. Нет обязательного дресс-кода по форме, дети ходят в комфортной для каждого одежде. Вкусное питание в школе, по утрам иногда пекут блинчики)) Есть очень интересные кружки и клёвый летний лагерь. Что ещё очень понравилось, здесь ценится время детей и взрослых. Почти все домашние задания дети успевают сделать в послеобеденное время. Нет родительских собраний, любой вопрос всегда можно обсудить с учителем. В родительском чате присутствует учитель и всё общение исключительно по учёбе и жизни школы, без спама. Учителя организовывают разные походы, мероприятия и сами в них участвуют вместе с детьми) Планируем продолжить здесь учёбу и в старших классах.
ИТ
24 июля 2020, отредактирован
Ач
Академия, частная школа
24 июля 2020, официальный ответ
Добрый день, спасибо, что написали, что-то на сайте пошло не так:((, наш телефон 8927-260-27-21, можете сделать дозвон, я Вам обязательно перезвоню!
Наличный расчётОплата через банк
Солнечная4 мин400 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Улица Солнечная, 222 этаж2 филиала
Октябрьский район, Самара, 443124
Мальвина, частный детский сад
Новости: Робототехника и Ментальная арифметика для ваших детей)
Эврика, частная школа
Интеллект-плюс, частный детский сад и школа
Традиции и инновации
Потенциал, частная школа