Bonatrend

semka _lemonka1 отзыв
15 апреля 2024
Bonatrend
15 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь! Будем рады видеть вас снова.
Оплата через банк
Молодёжная3 мин300 м
Молодёжная, 4а
Приволжский м-н, Промышленный район, Самара, 443031
Откроется в понедельник в 09:00
Почему BONATREND — это выгодно и надёжно?
  • Производство всех видов рекламных носителей. У нас широкий ассортимент продукции, который удовлетворит потребности даже крупных взыскательных фирм.
  • Индивидуальный подход и учёт любых пожеланий клиента.
  • Помощь в выборе элементов конструкции и их дизайна.
  • Согласование с администрацией. Мы самостоятельно оформляем разрешения на установку рекламных конструкций в Самаре и Самарской области, собираем все необходимые документы без участия заказчика.
  • Проверенное годами качество продукции.
  • Короткие сроки выполнения заказа. Наши специалисты работают по отлаженной годами схеме.
  • Полное решение задачи клиента под ключ. Мы выполняем все этапы работы с изделием от проектирования до монтажа.
Наша компания производит:
  • объёмные буквы;
  • световые короба;
  • вывески;
  • крышные установки;
  • элементы визуальной навигации;
  • оформление магазинов и торговых точек