AV Dental Clinic

З�
Зарина 💖10 отзывов
28 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Зарина, здравствуйте, благодарим вас за теплые слова 🔥 И, конечно же, ждем вас снова!
ЯА
Яна Авдеева4 отзыва
30 октября 2023, отредактирован
30 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за приятный отклик 😌 Рады были вам помочь.
ММ
Матвей Макаров7 отзывов
18 сентября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё 💛
ЮМ
Юличка Маркина2 отзыва
1 сентября 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку!!! Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ММ
ЮБ
Юлия Бажанова2 отзыва
1 августа 2022
18 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия, благодарим вас, что выбираете нас 🙏 Будем ждать вас снова!
Стоматологические услуги
Московская12 мин1 км
Проспект Карла Маркса, 59а1 этаж
Железнодорожный район, Самара, 443013
Наши врачи знают, как лечить даже самые сложные случаи. Каждый врач нашей клиники — настоящий профессионал, и большое количество положительных отзывов в интернете подтверждают этот факт!