Бани / Сауны
ГП
Гульназ Панасенко1 отзыв
15 ноября 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Гульназ, здравствуйте, спасибо вам большое за высокую оценку 💛 Были рады знакомству 😁
ЕБ
Елена Беспалова1 отзыв
23 сентября 2022
23 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо большое. Очень приятно!
ДД
Дмитрий Дорохов8 отзывов
19 августа 2022, отредактирован
Алексей Сомов1 отзыв
5 марта 2022
Если вы решили пойти в эту баню и за неделю забронировали себе номер, готовьтесь к тому, что вас с неё снимут. ПЕРСОНАЛ НЕ УМЕЕТ РАБОТАТЬ С КЛИЕНТАМИ. Я за неделю забронировал и в день когда нужно было идти утром звонит админ и говорит, что я не внёс залог и меня сняли с брони, хотя меня никто об этом не предупреждал, при этом персонал ссылается на сайт, что там всё написано. Назревает вопрос, а что если я номер бани взял не на сайте и действительно не знал о залоге! В общем настроение испорчено, впечатление тоже испорчено, туда я так и не попал, и уже точно не пойду, может баня и хорошая но ПЕРСОНАЛ который там работает просто нулевой. Если у вас есть правила то говорите о них сразу и не ссылайтесь на сайт, я вам по телефону звоню и значит вы должны мне обо всем рассказать и разжевать, лично в моём лице вы потеряли постоянного клиента, ибо я уже давно ищу баню рядом с домом, но это явно будет не эта баня.
6 марта 2022, официальный ответ
Уважаемый Алексей! Уточните пожалуйста когда была сделана бронь? Хочется узнать кто из работающего п…
Мe
Мария evaevanova3 отзыва
8 февраля 2022
26 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв!!! Будем продолжать в том же духе!!! Ждём вас в нашей "Баньке на Запорожской" снова!!!!
ДО
Дарья Орлова5 отзывов
17 января 2022, отредактирован
Бани / Сауны
Час 800–1200 ₽До 12 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Советская7 мин600 м
Победа13 мин1 км
Запорожская, 19 к31 этаж
Советский район, Самара, 443066
Забава
Скидка 10% именинникам либо мангальная зона в подарок! 1 час — 1000 р.
Забронировать
Лелик и Болик, сауна
Финская парная • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Карамболь, сауна
Час 500–700 ₽ • Русская парная • Финская парная • Бассейн • Танцпол • Камин • Веники • Простыни • Тапочки • Wi-Fi
Звезда, сауна
До 8 человек • Финская парная • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Аврора, сауна
3 номера от 700 до 1400 руб. Сауны на любой вкус и кошелёк!
РекламаИП Прокопович А. В.