Баня

21 апреля 2024
ВП
Вадим Петров10 отзывов
23 декабря 2022
Здравствуйте Отзыв скорее всего о руководстве и отношении к людям. Обсуждали корпоратив на работе чуть ли не с лета, тяжёлый год, всем охото праздника. И вот остаётся почти месяц до назначенного события, конец ноября звонок в баню. - Да есть номер готовы принять предоплату. Скидываем значит предоплату нам отвечают что: "все хорошо перевод получен. Ждём вас!" 23.12.22 утро, все в предвкушении, заказан шашлык, закуски, настроение превосходное. Снова звонок в баню. - А вы кто? Какой номер, какая предоплата, вы не записаны. У нас новые люди, наверно не записали. У нас все занято. Мы вас не ждём! Друзья если вы не хотите подобного, подумайте лишний раз что вас ждёт если вас не ждут! П.с. при бронировании по голосу было ясно что человек там работает не первый день и предоплата была видимо на карту руководства. Предоплату вернули! Но обходить будем стороной, советовать будем того же.
Александр Бокаенко1 отзыв
Наличный расчёт
Воронежская3 мин350 м
Путиловская, 12
Безымянка м-н, Промышленный район, Самара, 443009
Прекрасная баня с отличным паром, где можно хорошо провести время!
У нас есть бассейны, караоке, веники и все банные принадлежности.
Также у нас вы можете снять апартаменты с почасовой оплатой. Дружелюбный персонал и всегда разогретые парные ждут вас!