Агентства недвижимости
Новостройки Самары и Москвы, а также любые сделки безопасно и выгодно.
ТК
Тамара Коварцева1 отзыв
30 мая 2024
В декабре 2023 года по совету родственников я обратилась в контору " Магазин новостроек ". Мне нужно было продать свою квартиру на Металлурге и купить в другом районе, ближе к дочерям. Директор посоветовала своего риелтора Евгению, которой я очень благодарна за оказанную помощь. Евгения имеет большой опыт в своей деятельности. Она сразу сказала, что декабрь-январь – это"мëртвый сезон", рассказала, как правильно и куда нужно выставить своë объявление и по какому принципу искать нужную мне квартиру. Всё оказалось пророчеством. В марте я уже переехала в новую квартиру и продала старую. Я не ожидала, что этот волнительный вопрос решится так быстро. Думала, что полгода-год буду продавать. Я очень благодарна Евгении за еë знания законов, умение быстро реагировать на любые изменения в ситуации, вовремя проведëнные операции по сделке, понимание и отзывчивость! Рекомендую "Магазин новостроек" однозначно!
30 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое, Тамара, что нас выбрали! И пусть новое жилье приносит только радость 😊
AK
Сквозная1 мин150 м
Теорема9-я просека 5-я линия, 1142 этаж; с лестницы направо
Барбошина поляна м-н, Кировский район, Самара, 443031
Открытопо предварительной записи
Когда вы покупаете квартиру — всегда очень много переживаний и вопросов, ведь это риски, связанные с безопасностью. Гораздо легче пройти этот сложный путь вместе со специалистом, который знает все подводные камни. Мы каждый день помогаем людям покупать и продавать квартиры безопасно и выгодно.

Специалисты «Магазина новостроек» оказывают следующие услуги:

🟢 Новостройки

⁃ консультации по инвестициям в новостройки
⁃ подбор новостройки под цель и бюджет
⁃ одобрение ипотеки/ согласование рассрочки
⁃ юридическое сопровождение покупки/продажи новостройки

🔵 Вторичка

⁃ консультации по вторичке
⁃ составление любого вида договора (предварительного, купли-продажи, дарения и т.д.)
⁃ проверка безопасности сделки (комплексная проверка продавца и объекта)
⁃ одобрение ипотеки/рефинансирование
⁃ подбор объекта и юридическое сопровождение сделки
⁃ покупка/продажа «под ключ».

Приходите - мы Вам рады!