REDBOX Center

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Дилерский подход к обслуживанию по приятным ценам
АЭ
Альберт Энштейн6 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Всегда рады помочь!
МС
Михаил Степанов3 отзыва
13 марта 2024, отредактирован
25.01.23 Привез машину на полную замену комплекта ГРМ. Обратился именно в этот сервис, тк ставят оригинальные детали и предоставляют гарантию на год. 18.12.23 Разлетелся комплект ГРМ. Привез машину на эвакуаторе, закатили сразу в сервис. В течении почти месяца с машиной не делали ничего, кроме того, что выкатили ее на улицу. За это время газель въехала в бампер. Виновник сам обратился в сервис, оставил свои контакты. Сервис настаивал, что это моя ответственность. Пока не поругался, данным вопросом заниматься не планировали. А тем временем прошли новогодние праздники, уже почти середина янв 2024, я так и не знаю, что с двигателем. Оказалось, что поставщик оригинальных зап.частей не предоставляет гарантию и необходимо писать на завод, где изготавливалась деталь. 16.01.2024 узнаю, что поршни встретились с клапанами, мотор под ремонт. За два дня собрали мотор. Зап.части использовались аналоги (очень дешевые или неизвестные), ранее были оригинальные. Прокладку клап. крышки использовали старую, обильно смазав герметиком, экономия 300₽ для сервиса. Возникает ощущение, что прошлый комплект ГРМ был контрафактом, поэтому производитель не взял на себя траты по ремонту. Спустя 1,5 месяца появился стук из-под капота. Судя по «качественному» ремонту ранее, первые мысли, что снова двигатель. Звонок в сервис в сб, озвучиваю проблему, ответ, что мастера нет, будет в пн. Странно, что у сервиса работающего без выходных два дня нет мастера, кто мог бы послушать, что за стук. Тк не было покоя и уже доверия к данному сервису, доехал в ближайший открытый сервис, чтобы послушали работу двигателя. Недолгими поисками мастер обнаружил, что из 4 креплений впускного коллектора 3 отсутствует и стук идет от него. Также после ремонта было обнаружено, что отсутствует 1 крепление воздушного фильтра из 2. Очень хотелось бы, чтобы на этом мои проблемы после ремонта в этом сервисе были закончены. И больше нигде не открутились болты, гайки и т.п.
МЛ
Максим Логанов2 отзыва
15 февраля 2024
ЕС
Елена Сальникова1 отзыв
15 декабря 2023, отредактирован
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Елена! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе! Всегда вам рады.
ВМ
Виктория Муздина3 отзыва
13 декабря 2023
АФ
Антон Фоменко1 отзыв
30 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Ждём вас снова!
AM
Alexey M11 отзывов
22 октября 2023
Ужасный сервис, разводят людей, цены растут по факту работ как грибы!!! Ехал из Санкт-Петербурга мимо Самары, перестал охлаждать кондей, по отзывам выбрал этот сервис и очень зря! Прокачали систему , было понятно что нужно просто заправить фрион, хотя хотели развести на более дорогостоящий ремонт, говорили что проблема с радиаторами, якобы забились и все такое, когда поняли что я не поведусь на этот развод подняли цену с озвученных 2,5 р. За грамм фриона до 6,5 р , всего 500 грамм + масло в систему , получилось около 5000 р. За обычную заправку кондиционера, об этом мне сказали только по факту, после окончания работ. В итоге я отказался и фрион выкачали обратно, такого я еще никогда не видел… сотрудники общались по хамски, грубили, пришлось снимать на телефон это все, видимо воспользовались моим положением и тем что я с другого города. Зря потраченное время и нервы. На следующий день сдалал всю эту работу в другом месте за 2 т.р. быстро и за разумную цену. Данный сервис естественно никаких извинений не принес за данный инцидент. Не рекомендую!
СХ
Сергей Христолюбов3 отзыва
4 августа 2023
Был в Самаре проездом, как раз подошел срок планового ТО (масло и фильтра). Записался заранее в понедельник на 12.00 пятницы этой же недели. Приехав в оговоренное время, выяснилось, что мест нет, все подъемники заняты, предложили перезаписаться на 15.00, я уточнил, что я проездом, не могу ждать, нужно ехать дальше. Администратор меня записал в «наше второе СТО», с его слов там меня ждут и произведут ТО. По виду это «наше второе СТО» далеко от цивилизованного сервиса, бокс на 1 пост. По итогу замена масла превратилась в испытание, двигатель был залит маслом сверха и до защиты…. Сначала мне сказали что все ок, можно ехать, через 5 мин перезвонили, когда на полу сервиса обнаружили лужу масла, вернули меня по причине «не закрученной защиты двс», тема была подобрана максимально мягкая, чтобы не пугать лужей масла на полу. По факту попыток выяснить как так вышло, я услышал от «старшего» кто вышел со мной общаться «а что вы сейчас хотите…..» не извинений ни чего такого подобного. Короче такой себе сервис в обеих СТО.
Александр Букаткин1 отзыв
17 июня 2023
17 июня 2023, официальный ответ
Александр, добрый день, большое спасибо за приятный отклик ❤ Мы стараемся 😉
во
вячеслав овчинников1 отзыв
13 июня 2023, отредактирован
13 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, вячеслав, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь!
ЕС
Евгений Самойлов9 отзывов
27 мая 2023, отредактирован
28 мая 2023, официальный ответ
Евгений, добрый день, благодарим вас, что выбираете нас 💛 Рады стараться.
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1450 ₽
Марки легковых запчастей
Компьютерная диагностика
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Российская13 мин1 км
Ерошевского, 5в1 этаж
Октябрьский район, Самара, 443068
Сервис для заботливых автовладельцев.

Что получает ваш автомобиль?
Мы подберём масла и технические жидкости, материалы для регламентной замены в соответствии с допусками вашего производителя.

Что мы можем дать вам?
Мы знаем все о замене автокомпонентов даже для самых технически сложных машин.
  • Мы продлим срок безремонтного использования автомобиля.
  • Хорошая цена.
  • Программа лояльности.
  • Скорость.
  • Качество работы.
  • Бесплатная диагностика материалов, требующих замену.
  • Сервисная книга.
  • Комфортная зона ожидания.
  • Качество предоставляемых услуг.
  • Наши мастера постоянно проходят обучающие программы у официальных партнёров и производителей.
Преимущества:
  • мы используем только оригинальную продукцию, закупаемую у официальных и авторизированных представителей и дилеров, что подтверждается их сертификатами;
  • мы даём гарантию на все товары и услуги, приобретаемые в нашем центре.