Тюнинг
Бесплатная замена катализатора. Чип-тюнинг с гарантией на все марки
СД
Сергей Долгов1 отзыв
17 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы нашей компании!
Александр ПОСЕЛЕНОВ14 отзывов
5 января 2024, отредактирован
6 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Александр! Благодарим за высокую оценку работы нашей компании!
ВВ
Вячеслав В39 отзывов
23 ноября 2023
В общем приехал к ним на Солярисе 2012г, 1.6 поставить пламягаситель и прошить под евро 2, так как катализатор вылетел через выхлоп. Всё сделали, я уехал. На следующий день загорелся чек, я им позвонил сказал, что чек загорелся. Они сказали, что бы я приехал и они посмотрят. Я приехал, посмотрели какие ошибки, была ошибка p2191 (слишком бедная смесь при высоких нагрузках). Мне сказали, что дело не в прошивке, а что-то механическое скорее всего. Ну я подумал наверное так совпало. В общем начал ездить по сервисам, форсунки промыли, бензонасос поменял на новый, дроссель почистил и адаптировал, проверили на подсос воздуха, свечи поменял, ну в общем всё проверили, что может относиться к смеси. Но чек продолжал загораться через день-два после посещения сервиса, был в 3х разных сервисах. В последнем мне сказали, что скорее всего дело в прошивке, возможно кривую залили. Я сказал, что как может такое быть? Ведь Солярисов этих очень много, они их пачками наверное прошивают (кстати мне в чип профи так и сказали). Ну я уже не знал что делать, позвонил в чип профи, объяснил ситуацию и они согласились прошить обратно в сток и поставить обманку бесплатно, что очень порадовало. Я приехал к ним, они залили мне стоковую прошивку, поставили обманку и вот я катаюсь уже примерно месяц, а ошибка так и не загорелась. В общем 2 звезды ставлю за установку пламягасителя и за то, что бесплатно прошили в сток и поставили обманку. Минус 2 звезды за работу того, кто прошивал авто. И минус 1 звезда за мои нервы. Спасибо вам, но больше к вам не приеду)
19 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Вячеслав! Просим прощение за предоставленные неудобства!
ВЛ
Виталий Ларионов1 отзыв
21 ноября 2023
Артем Козлов1 отзыв
19 октября 2023
28 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Артем! Благодарим Вас за высокую оценку качества работы нашей компании
РТ
Руссо Туристо7 отзывов
10 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень дорожим нашими клиентами и нам очень важно Ваше мнение. Будем признательны…
ДК
Даниил Кунаковский1 отзыв
14 июня 2023, отредактирован
14 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте Даниил! Благодарим за высокую оценку работы нашей компании!
ДК
Денис Кузнецов2 отзыва
12 июня 2023, отредактирован
14 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте Денис! Благодарим за высокую оценку работы нашей компании!
Алексей Крылов1 отзыв
12 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте Алексей! Благодарим за высокую оценку работы нашей компании!
Тюнинг
Антонова-Овсеенко1 мин150 м
Улица Авроры, 150гвывеска Турбо-профи
Октябрьский район, Самара, 443045
Бесплатно удалим или заменим катализатор, сделаем чип-тюнинг в Самаре.

Годы выпуска — 2005–2020

В программу бесплатного удаления катализатора входит большинство автомобилей с 2005 по 2020 года выпуска.

Комплексная работа

В рамках программы бесплатно удаляется катализатор, очищается выхлопная система, устанавливается прошивка «Евро-2» или обманка датчика лямбда-зонда.

Акции и скидки

Для большинства автомобилей прошивка на «Евро-2» бесплатна, чип-тюнинг со скидкой до 100%.

Гарантии и качество

В нашей работе мы опираемся на высочайшие стандарты качества. Производим работу по собственной и отработанной на более чем 10 тыс. автомобилей технологии.

Даём гарантию на выполненные работы 1 год.

Также предлагаем услуги:
  • по чип-тюнингу;
  • отключению клапана ЕГР;
  • отключению систем впрыска мочевины AdBlue, BlueTec и др.
Также в нашем техцентре замена масла производится бесплатно по акции!

Запись по телефону или на сайте.