Самарский сосудистый центр

29 марта 2024
ЕВ
Екатерина Воронцова4 отзыва
12 октября 2023, отредактирован
Проходила процедуру склеротерапии два раза, с разницей в полгода. Первый прием в марте 2023г, с учетом узи сосудов, обошелся в 14000₽. Вторая процедура (коррекция) проведена 10.10.23г. К самой процедуре претензий нет. По окончании работы, доктор (Бадретдинов Ринат Закарьянович) меня стал уверять, что с сентября у них в клинике произошло повышение цен и данная услуга теперь стоит от 15000!!! Но ТОЛЬКО для меня он скажет, что сделал совсем чуть-чуть, можно сказать добил результат и укажет стоимость всего(!) 12000₽! Процедуру я оплатила, но на следующий день от знакомой узнала, что она за такую же услугу заплатила в два раза меньше! Перезвонив в клинику, я убедилась, что цены не повышались и склеротерапия по прежнему стоит от 5000₽ за ампулу! Короче, меня развели!🤦‍♀️ Ну а кого, как не медсестру с двумя детьми?! В общем клинику теперь не советую, хотя раньше многим ее рекламировала! Терпеть ненавижу ложь, да ещё такую по-актерски изощренную!🤡
ВК
  • флебология;
  • хирургия;
  • терапия;
  • неврология;
  • процедурный кабинет (забор анализов — более 1000 исследований в современной лаборатории, инъекции);
  • ЭКГ;
  • УЗИ;